Беременность и роды

Вы бы простили???

.Вы бы простили если ваш муж вам изменил когда вы беременны, и если он осознал свою ошибку и расскаивается?..Вы бы простили если ваш муж вам изменил когда вы беременны, и если он осознал свою ошибку и расскаивается?
*M
** Marzhangul**
наверно, развестись не развелась бы, но не забыла бы -это точно. Конечно, обидно
Вы мудро поступили. Зачем ребенка оставлять без отца?
Ксения Артименко
Лучший ответ
мужчины устроены по другому им необходим секс это факт, кто то может терпеть кто то нет, может стоит ему помочь есть масса способов. а прощать или нет только Вам решать
пропесочь его хорошенько.. . Но прости и забудь. Выбрось из головы
Яна Андреева
все кто выше написали нет... они лукавят... 99 процентов из них простило бы... и вы простите... могу поспорить даже.
Ну вы ж сами пишете "Я простила, но смотреть на него противно! " Ну и где ж здесь прощение? Вы не простили, Вы уговорили себя терпеть типа из-за ребенка. и не верьте. что осознал и раскаивается. Типа тогда он не осознавал, что делает. Все он осознавал. И какой же козел, что еще и сознался. На что рассчитывал? Здесь бессмысленны советы. Ну терпите, пока терпится. Может, через пару лет вернется что-то, но скорей всего не вернется. Будете периодически ему напоминать, он будет периодически повторять. И каяться.. . придурок...
это решать только вам, прощать, не прощать. в таких делах советчики лишние и не дай бог конечно оказаться на вашем месте да еще в таком положении. все взвесьте и обдумайте хорошо
Nurgul Erniyazova
не знаю...
нет. и еще неизвестно какую заразу он может передать после такой измены а при беременности это очень опасно.
Assya
Не знаю, думаю, что нет, но пока не окажешься в той или иной ситуации никогда нельзя сказать наверняка, как поступишь.
Инна Пашинцева
Вы его ещё и оправдываете.... запомните- одного раза не бывает.
Sasha Spilberg
Да козлы они все. И ничего он не боялся. ПРОСТО ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. И таких -будет много. Покажи свою гордость, не ведись на его"ПРОСТИ"
Любишь, боишься остаться одна? Ты сейчас для себя реши кто ты. ТРЯПКА? ИЛИ ЖЕНЩИНА?
Прости его неродивого, а после родов начните все с чистого листа.
Laula Shayahmet
Надо простить! Ошибаются все, идеальных нет, поверь!
Знаешь, это очень личное, так-что советы здесь неуместны. Поэтому если веришь человеку, то простишь. Людям, как известно, свойственно ошибаться.
Вы по "Ответам" видимо поняли, что измена затрагивает и мужчин и женщин.. . С этим живут более 90% семей! Если простили, то прощайте полностью! Он обязательно поймет и будет ценить это!
Nataliya Maslova
я бы простила, но всегда бы помнила - "предавший раз предаст и во второй". а вообще если любите - простите. тем более что он раскаился. да и признался сам, хоть и с вашей помощью!
Елена Попова
Никогда.
Если обойдётесь дальше без него - не прощайте, а если нет - однозначно смиритесь, постарайтесь забыть..
Ни в коем случае.
Kadi Galiyeva
Никогда не простила бы!!!
Юлия Бирюкова
я бы тоже простила, мужики они все такие, трахать они могут всех, а детей иметь и семью создавать не со всеми могут . Главное, что бы заразу в дом не нес, расскажите ему о необходимости предохраняться . И я бы еще заставила пойти сдать анализы на всякую там заразу, пусть уролог у него там ему засунут эти их палочки в одно место, что бы не повадно было.
никогда и ни за что. он животное (девушка пишет)
Простить нужно но как потом с этим жить? Простить значит забыть. А мужчины могут любить и жить с одной но случайные встречи бывают, но они не серьезны. Это нам женщинам нельзя изменять, если мы изменим то только по любви, а значит мужа можем оставить
Рамиля!! ! успокойся Сейчас главное родить ляльку- здоровую, любимую!! ! время лечит.... не торопись, слушай свое сердце, уйти всегда успеешь. УДАЧНЫХ РОДОВ!! ! все будет хорошо.
Даша Лаптева
все мужики рано или поздно изменяют, просто некоторые палятся некоторые нет. либо смириться либо расходиться...
Vitalina Carkova
да, однозначно, потому что люблю. у каждого бывают ошибки. но жить с ним больше не стала бы. зачем такой муж? хотя, может у него стресс по поводу такого нашего положения, может не знает как себя вести с нами. некоторые считают, что они стареют, а в жизни так и никогда не попробовали изменить. даже если и продолжать жить с таким мужем, какие могут быть отношения? как смотреть в глаза друг другу?
Roza Ibaidullaeva
вот ко*ёл ((а я вот даж не знаю... так и не ответить... после долгих мучений может и простила бы:)
нет
Обидно конечно, но простить можно. Поверь и не такое можно простить. Только настраивайся, что все его раскаяния на время. Раз ударил- будет бить, раз изменил- будет гулять.
******* ********
на месте мужа я бы себя простил, ибо тогда жить было бы тяжело
своего бы простила. Наверно
Настёнька* :*
была такая ситуация, только я не была беременная, и тоже было противно до ужаса, не могла даже чтоб он до меня дотрагивался (спала прижавшись к другой стороне кравати, лишь бы только не дотронуться), но со временем прошло. Старайтесь об этом не думать, тем более щас уже рожать скоро, сейчас другие переживания у вас будут и все забудиться. Удачи вам.
нет, никакую измену и никогда!
не трепайте себе нервы на таком сроке, я двух деток родила вынашивать их ух как тяжело, а тут еще муж со своей проблемой. Не обращайте на его внимание пусть, что хотит то и делает Бог ему судья, может образумится и все у вас будет хорошо, плывите по течению, берегите себя, ведь вам еще рожать берегите свои силы!
Наталья ***
каждый лукавит, когда говорит категорическое НЕТ или ДА. Пока сам не побывает в этой ситуации, не поймет.
В ТОПКУ ЕГО В ТОПКУ
НЕКУЯ ОН НЕ РАСКАИВАЕТСЯ ПРОСТО ЕМУ ТЕБЯ НАВЕРНО ОСТАВИТЬ ИЗ-за ребенка не может
нет, я считаю, что если человек изменил один раз, то нет вероятности, что не изменит в будущем. Я вам искренне сочувствую, т. к. на минуту представила, что это такое... Нет, я бы точно не простила. Это же просто не уважение не только к вам, но и к ребеночку. И ещё я считаю, что выносить ребенка гораздо труднее, чем стерпеть какую-то похоть... Удачи вам и здоровья. Держитесь!
Если хочешь остаться с ним - прости. Иначе ребёнка в полноценной семье не вырастишь - ну чему научится малыш от родителей, которые ненавидят друг друга?
Да и вообще я бы простила. Если умный человек - поймёт, оценит и беречь будет. А презрение своё можно перебороть, это просто чувство. А если подонок попался. . Тогда пока рожай, а там видно будет.