Беременность и роды
чего бы вы никогда не простили мужу,любимому?
Кажется все, что можно было уже простила... Измены не наблюдала пока... Но думаю даже это простила бы.. Хочу быть с ним всегда. Вопрос в другом. Просто при каждой ссоре упоминала бы измену и все обиды. Но оставалась бы рядом.
Я не прощу никогда банальный вещи, это измена и то, когда мужик мутузит женщину.... для меня это два решающих фактора при которых жить с таким утырком я не смогу.
измены и поднятия на меня руки
причинение вреда здоровью и угрозы жизни нашему ребенку
могу простить - меня обидит
за ребенка - НИКОГДА
убью на месте
могу простить - меня обидит
за ребенка - НИКОГДА
убью на месте
венерической болячки
Измены, предательства.
измена и битиё меня или ребёнка
полностью солидарна с Аней
Все прощу, если искренне раскается, на то я и жена.
и я поддерживаю первый ответ
игнор ко мне и не любовь
Я мужчина, и я бы не простил жене измену!
Если он мне изменит.... и поднимет на меня руку...
Измены и поднятия руки. остальное все бы смогла простить, а это никогда
Любимому человеку можно простить все, но останется ли он после этого любимым?
агресии
не знаю даже. может и прощу всё но никогда не забуду!
Отношения на стороне... Это вмиг разрушит всё, что строилось с таким доверием и любовью.. . Рукоприкладство, безусловно!!! !
Поддерживаю первый ответ:)
предательство
Я своей любимой все прощу..
Юлия Коротаева
Ага и любимая рядом сидит и видит что пишешь)) или потом ответы просматривает))
избиений и измены