Беременность и роды
Вы бы простили своему мужу если в один "прекрасный" день...
Вы к примеру живете с мужем 20 лет и решаетесь завести 3 ребенка.Двое у вас уже есть.. Так вот вы забеременели и сроком 10 недель у вас происходит непредвиденное: плод замирает и вы соответственно попадаете в больницу....Выйдя с больницы муж заявляет вам что это все равно не его был ребенок , Хотя изменой здесь со стороны жены никогда не пахло. Что делать , как быть? прошло 1.5 года а эти слова так и сидят в голове...
3 варианта, либо у него сьехала крыша, либо кто то добрый шепнул про якобы вашу измену, либо он пытается оправдать смерть плода любыми способами, вплоть до безумных высказываний
20 лет прожили, и глупые вопросы задаете...
муж или тупой или вообще идиот
Ужасно!! ! Будешь тут думать.. . Надо решать, не бросит ли её такой мужчина в случае её трудностей или болезни.
Забыть, простить и жить дальше
Светлана Толстова
Простить можно что угодно. Вот только забыть нельзя.
Ну раз муж, после 20 лет совместной жизни так заявляет-значит все таки "попахивало" изменой!
Сауле Азбаева
Ели бы "ДА" то и обидно бы не было....
Зачем себя накручивать и копить злобу. Поговорить надо с мужем, может у него есть причина так думать.
значит был повод ..что муж так думал, не просто так же от балды надумал?
либо кто то постарался и ему лапши на уши повесил о вас. . либо что то приснилось"
но прошло ведь 1.5 года. . отпустите ситуацию...
Не прощу ни одного плохого слова в адрес своих детей. Даже их отцу.
надо поговорить если почуствуете что он принесет вам искренние извинения то вам сразу станет легче
Простите и забудьте, а вот на окружение семьи я бы взглянула попристальней - без "доброжелателей" здесь не обошлось...
убить его мало за такие слова! ! Выгонять его из дома и все! ! зачем он нужен? ? есть двое прекрасных детей, которым нужно отдавать всё своё время, а не думать над словами этого морального урода!!!
Сауле Азбаева
Я с вам согласна на 100 %...
Надо уметь ПРОЩАТЬ!! !
есть даже день специальный. .
если любовь не ушла, нужно простить, поговорив и поняв ..ЧТО ЭТО БЫЛО?!. .
ИЗ-за недомолвок очень много случается размолвок, люди расстаются, так и продолжая быть в неведении --что же всё-таки произошло?!.. Говорить нужно!!
есть даже день специальный. .
Сауле Азбаева
а если уже любви нету, нету злости на него есть только какая-та пустота...
Если муж не моральный урод, то, может, для него это была страшная трагедия - потеря ребенка, которого он так ждал ...И, чтобы не сойти с ума, он придумал себе такую отмазку - да все равно это был не мой ребенок, ну и @@@ с ним ...Просто реакция защиты организма от суперстресса.
В таком возрасте у мужчин наступает "климакс", это отражается на голове.
Мой заявил, если я рожу 3 ребёнка (я не собиралась) выбросит через окно.
100% он не помнит этих слов, а они засели у вас в сердце. Отпустите обиду, на больных людей нельзя обижаться.
много таких идиотов, которые несут такую чушь
А какие-нибудь доводы то муж приводит или же нет?
Сауле Азбаева
Он по гороскопу близнец и говорит что это говорил не он ,а другой его близнец.. идиотизм....
Может для него это было такой травмой, а может просто совести нет...
Радить не от него пусть воспитывает))!!!
ну хрен знает, надо было уйти от него.
пришел бы за вами и попросил прощения.