Беременность и роды
Сестра сглупила-вылила в себя***в день овуляции после секса со своим мужем.Что теперь делать?Звонит,плачет
Постинор-то пусть не пьет, а положится на волю Божию. Будет малыш - это же прекрасно, тем более от мужа. У меня самой трое детей, всех их обожаю, ни разу не пожалела, что все они у меня есть. Еще и четвертого завела бы, да рассталась с мужем. Дети - это здорово!
как так можно сглупить? ее же никто не заставлял. пусть не плачет, а кушает постинор и больше ничего не вливает
моя знакомая также сделала и забеременела, парень ее бросил с ребенком, точнее беременную. она дворником р, скорая увезла. .
сейчас с этим парнем живут в разных городах.
она полная дура, еще хватает ума ругать его.. .
головы у нее нет а постинор это яд! и спермики дойдут до куда надо и живут 3 дня, и откуда она знает что именно в этот день овуляция произошла? тесты делала специальные?
Что за бред? Зачем в себя выливать порцию спермы из презерватива (насколько я понял)?
а что такое овуляция?
в тот момент надо было думать, спросила ведь-у неё с головой всё ОК ?
головой надо было думать...
Вне влагалища сперма долго не живет. А вот если попала куда надо. то может жить до 3-х дней и дожидаться заветной яйцеклетки. Постинор пусть лучше не пьет, он сильно влияет на гормональный фон. Ваша сестра замужем, если у них с мужем все хорошо, то что ей волноваться?
а зачем она это сделала?? ? пусть в памперс пописать попробует-если на эксперементы тянет. это конечно шутка, а серьезно думаю ничего страшного!!!!