Беременность и роды

Непонятно-а вы зачем дни овуляции высчитываете? Вы разве сексом не каждый день занимаетесь, а только в "опасные" дни?

Giza Dsh
эт как на работу надо значит надо)))))))))))))))
Алия Валишина
Лучший ответ
Для того и высчитываем, чтоб не залететь или напротив чтоб забеременеть.)))
Каждый день для зачатия ребенка не супер. Сперматазоиды не успевают созреть толком, шанс ниже. 2-3 дня между половыми актами должен быть. Вам, конечно, весело, видимо возраст еще не тот, но у многих пар есть проблемы с зачатием, и люди пытаются сделать максимум для того, чтобы стать родителями, а не просто потрахаться, извините за выражение.
Pussicat Doll
конечно, конечно, все здесь каждый день и не по разу.
Елена Хуртина
Да и правда, зачем? Не царское это дело, ребенка зачинать, прикажут, сделают.
Т Ерофеева
а я ее никогда не высчитывала, я ее всегда ощущаю, причем конкретно так! (
Giza Dsh Я тоже.
Вот представляете, мы действительно не каждый день сексом занимаемся! Нет, конечно же 12 лет назад когда нам было по 20 мы каждый день занимались и далекооо не по одному разу. А сейчас вот не каждый день, бывает что ребёнок никак раньше засыпать не хочет, просто устали, поссорились, желания нет. Хочется кому-то в овуляцию конкретно попасть - а что тут такого? Вспомните ещё брачные договоры, в которых оговаривается сколько раз в неделю и в каких позах всё будет происходить)
Giza Dsh Вопрос не о частоте половых актов,а о сугубо научном подходе к этому делу.Что-то высчитывают,градусники в себя по утрам суют.Не понимаю я этого.
Как заипала эта сказка что спермики только через 2-3 дня более подвижные, да чем чаще тем они свежее, просто количество меньше становится и рекомендуют каждый день или через день сексом заниматься.)))
Те кто тщательно планируют ребёнка занимаются сексом не часто, так как шанс забеременеть в таком случаи выше (точно не знаю почему, что-то там со сперматозоидами) +ещё овуляция, то есть шансы забеременеть возрастают в разы
Аня Луя
Giza Dsh То есть накатило на мужа непреодолимое желание,а ему в ответ:"Мы позавчера любовью занимались.У тебя сперматозоики еще слабенькие,послезавтра приходи"?
Исключительно для зачатия ребенка :)
Giza Dsh Я сразу представляю себе этакого мужа-осеменителя,которого к телу строго по графику допускают.
как не смешно это звучит, когда забросили всё высчитывать, тогда и получилось!
Giza Dsh У нас так же было.В три месяца только спохватились)))
Вот и меня такой вопрос интересует. Не понятно