Беременность и роды

Что с моим мужем, мне через полторы недели рожать, а ему секса почти каждый день подавай, меня уже воротит от этого...

мляяя, как я вас понимаю. будто маньяк вселился, так ему еще подавай не просто а по жеще, грубо и т. п. аж пугать это начинает. я ему объясняю мол ты аккуратней а то рожу раньше срока, а он в кураж входит и хрен остановишь. щас сделала паузу, сказав что молочница и на ночь нужно свечи ставить. терпит...
Маринах Силачева
Лучший ответ
ну скажите ему об этом! зачем себя заставлять? пусть пойдет навстречу вам.. . мой тоже охоч - но я вот вообще не хочу - так он уже месяц терпит, бедняга (у меня 31 неделя)
(((Irina Sergeevna)))
Если женщин не насилуют мужчины, они насилуют себя сами. С мужем не поговорить никак? Он же человек, а не андерталец.... все поймет.
Алёна Шкодина
Он знает, что когда родите, первые недели будет нельзя, а потом может и не до этого будет, вот и старается в прок!))) )
В этом приятном занятии есть и польза для вас. В мужской сперме содержится гормон размягчающий шейку матки, способствующий раскрытию. Так что воспринимайте как лекарство!) ) Хотя, если уж совсем воротит....
Настя Бадэко
Ксения Исаева Это простогландины)))))!!!
он хочет в ребенка куем достать
знает, что ему скоро придется 1,5-2 месяца терпеть) )
он впрок) ) умный мужчина)
oborzel, poshlite ego, kakoi sex eshje i kajdii den`????
а в таком положении разве можно? вам надо о себе подумать и о малыше а не о потребности мужа)
(((Irina Sergeevna))) секс можно всю беременность!
Маринах Силачева можно можно! еще как можно...
Марина Вьюговская Можно!!!Мы до самых родов занимались,правда не все позы удобны,но все же можно!И о муже забывать тоже нельзя!
да вы че! он же вам шейку матки готовит)) ) я своего предупредила что ближе к родам за недели 2 начнем активничать активно :)
Ну есть же и другие способы!!!! Не обязательно же туда. Мы с мужем до последнего дня обычным сексом занимались (правда мне тоже хотелось) , но я и его понимаю! Иногда отказывала конечно. И после роддома в первую же ночь устроила ему оральный секс - он был в восторге! Но он меня никогда сам не напрягал этим ни во время беременности, ни после. Даже после тяжелого дня и ночи с ребенком грудным я всегда находила минутку для мужа и не обделяла его вниманием!!!!
Аня Семёнова
))))))))))))Мой тоже самое, и никак не объяснить, что тяжело и не хочется совсем. Ну что за люди то такие?
ирина шм
Я щас блевану. Как можно иметь беременное животное
Jane Andrejeva
а я и сама хотела
включи ему ...пускай.... а врачи то разрешают, о себе надо подумать.
это -феромоны!
ппц.... меня то как воротит 3 мес. муж даже не лезет
Мне акушерка советовала до родов как можно чаще сексом заниматься, говорила рожать легче будет))) ) Думайте об этом)))