Беременность и роды
В один прекрасный день, тест показывает две полоски.Вы покупаете еще один, тоже самое!!! Ваши действия.
у меня так и было! радости не было предела! это же ведь прекрасно!
Иду к гинекологу... потом в парикмахерскую.. .
потом встречаюсь с отцом ребенка...
Блондинки покупают третий тест, четвёртый.. . и так пока не родят.
Как дура буду ходить и загадочно улыбаться))
Сначала ужас!!! Не верила глазам! Как??? Когда такое могло получиться? У меня же ребенок, и года нет еще! Теперь жду второго малыша !
еще один, ха- ПЯТЬ!!!! пять тестов и слезы, сразу маме позвонила, реву, она спрашивает не могу понять радуешься или огорчена.. . но после 7 лет... .
НО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, 2-х хватит!
не если только девочкууууу
НО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, 2-х хватит!
не если только девочкууууу
подать в суд на производителя - так как я- мужчина)) ) ну или получить свой миллион))))
УРА у меня будет лялька !!!
обрадуюсь и буду приятно, неожиданно удивлена)
Я была очень-очень счастлива!
к врачу для подтверждения пойду)
Обрадовалась бы до потери пульса, поревела от счастья и кинулась бы к телефону радовать заинтересованных лиц
После моря радости сразу пошла в ЖК.
оооо.. я бы попыталась сказать любимому, но не смогла бы.. расплакалась бы обязательно))))
Я обошлась только одним положительным тестом. Спустя три недели пошла на УЗИ.
счастья полные штаны и первым делом звонить любимому!
иду к врачу чтоб убедится окончательно, какие тут еще действия могут быть
Я в шоке сначала была, потом позвонила маме сказала новость. Мужу вечером сказала )))
«- дорогой, у меня две полоски. .
- ты беременна?
- нет, бл*ть, я бурундук!»
- ты беременна?
- нет, бл*ть, я бурундук!»
потом покупаю еще и еще один, потом сдаю кровь на ХГЧ, а потом уже хожу вся из себя счастливая!!
Если и третий раз будут полоски, то потом или аборт или роды.. . Одна, так плачь, с мужем-так прыгай от радости.. . У тебя что голова не включается самостоятельно? Маму спроси тогда.. . :(
Я бы очень сильно обрадовалась, но пока такого не было!
Сперва шок (не знаю даже почему)
РАДОВАЛАСЬ! хотя сначало в ступоре была)))
я поняла что жизнь моя изменилась, еше и с мужем в ссоре были, так что мне было обидно и я плакала
ну что, начинай копить деньги на высшее образование будущего ребенка: Р
мы с мужем делали, так я когда увидела 2 полоски ходила из угла в угол ни чего ни понимая как в тумане, а потом радовались
я купила 4, потом показала их своей подруге и больше никому не слова, дождалась УЗИ и рассказала мужу... но когда увидела 2 полоски счастью не было предела
к врачу надо бежать! у меня показывали что нет, а там - да.... вот это было неожиданно
во первых сдать кровь на ХГЧ, а потом думать где жить с результатом удовольствия))))
я была частлива))) ) пошла на узи за подтверждением - двойня.... только папаша не разделил моего счастья - когда я казала ему об этом - он просто собрался и ушел. приходил настаивал на аборте но мы его послали. прорвемся
Брошу курить)))
бежать к больничку за подтверждением: ) Если полоски не соврали, то радоваться и готовиться к свершению маленького чуда спустя положенное время:)