Беременность и роды
А во время родов все злятся и ругают своих мужей за то что они ребенка заделали? Я просто хочу взять мужа на схватки и
мне говорят что я его бить и ругать буду. Хотя я не вижу причин, я его сама просила и во много ему благодарна и за то что не отказался со мной идти. А мне говорят что это я сейчас так думаю. И на ответах читала что ругают своих мужей когда больно вроде этого-"Да чтоб я еще хоть раз этому козлу дала! " ))) мне его уже жалко)) ) он и так все мои капризы и прибабахи терпит.
Это наш желанный ребенок, почему я должна мужа ругать!) )
Когда мне было очень больно, во время схваток, я смотрела ему в глаза и видела, как он разделяет эту боль со мной! , от его присутствия рядом мне было легче!
Совсем надо быть идиоткой, чтоб ругать мужа. )
Я не злилась и не ругала. Муж дважды был со мной на родах.
Я же сама хотела ребёнка! С чего это я его бы ругала?
я такого даже в мыслях никогда не думала, не то чтоб говорить, наоборот как малые родились, позванила и сказала спасибо за парней)))) а во время родов думала лишь бы с детками все было хорошо, про мужа даже и не вспоминала
главное чтоб ваш муж не видел как вы кривитесь от боли, как какайте на родовой стол и как вылазит ребёнок, если он всё это увидит браку может придти конец! серьёзно, я такие грустные истории читала, женщины сами виноваты! ! а то что вы будите его ругать, это ни чего страшного, просто в следующий раз он не пойдёт)
Мария Груздова
Туда и дорога такому браку. Если мужик не готов видеть и содействовать процессу продолжения его рода, то не очень-то оно ему и дорого и не самый достойный представитель рядом с вами. Так что женщины не виноваты, нормальный мужик с честью пройдёт эту ситуацию и только больше ценить и уважать будет.
Сама пока не испытала этого. Но не понимаю, за что ругать. Я сама просила ребенка)) ) И считаю, что это великое счастье - родить ребенка! )
Подруга рожала, говорит вообще скучала по мужу.. . вот так)
Не знаю. Я про мужа в этот момент даже не вспоминала. Вспомнила только когда врач спросил как назову)) ) т. к. Имя у нас папа выбирал.
Нет не все. . Возможно, истеричные и неумеющие себя держать в руках бабёнки...
всегда благодарила мужей ( их было 2 ) за своих девочек. во время родов даже не вспоминала мужа а желала только чтобы ЗДОРОВЫМИ родились дети а все остальное уже вторично !!
Я не ругала, и очень хорошо что его со мной рядом не было. Зрелище не для хрупкой мужской психики и его нежные уши было бы очень жалко
Настолько было плохо и долго, что про мужа как-то не думалось. Думы были только о том, когда это все кончится. Не хотела бы, чтобы он видел меня в это время. Да и 18 часов какой муж может выдержать?
Анастасия Тимофеева
мнения конечно разные, но многие так мужей своих жалеют. а себя? вы то как 18 часов выдержали?
не будете) наоборот будете благодарны ему за поддержку и спокойны
я не ругала мужа, а наоборот жалела что он не успел приехать на роды ((( мне очень его не хватало ((
Я не ругала)
Про мужа я не думала, во время родов любая нормальная женщина думает только о ребенке и все силы тратит на потуги, чтоб по скорей услышать крик своего малыша
если жалко, так зачем его еще и на роды то тащить ?
Анастасия Тимофеева
не на роды а на схватки, мы привыкли практически все делать вместе, мне нужна его поддержка, мне всегда лучше когда он рядом.
Вот поэтому нахрен эти проблемы, сам же окажешься виноватым
вы там обкакаетесь, будете корчиться некрасиво жуть, как потом извините у вашего мужа на вас.. . сами понимаете что будет.. . вся романтика убьется окончательно))
Мария Груздова
Простите, а если ваш муж (ну вдруг, гипотетически? ) напьётся вдрызг (неважно, какой повод, может никакого, а может - очень даже уважительный) , обблюётся весь, на себя, вокруг, мордой там в салат или в вышедшее упадёт.. . вы тоже сразу разлюбите? И хотеть не будете? Это например, из наиболее реалистичного.
По вашим рассказам многих рожениц насильно изнасиловали. Все такие ангелочки!!!! Все беременеют и счастливы не надо на мужиков наговаривать. Я в первую беременность рожала ну очень благодарна была мужу, что он был рядом, он меня очень поддержал. И сейчас скоро вторые роды, только с ним))))
глупая затея. . 90% интерес к женам теряют после таких присутствий и вообще непонятно - кем докторам заниматься - вами с ребенком или мужем.
Анна Абдулова
у вас есть хоть одна знакомая пара, где мужчина потерял интерес к жене после родов?
Не, а чего ругать-то, только если насильно сделал и родить заставил)) ) Ценно, когда муж рядом в такой момент, всё как-то спокойнее.. . плюс, есть кому проследить, чтобы всё было, как надо, потому что женщине в этот момент совсем не до того.
Незнаю буду ругать или нет, но он сам хочет быть на родах и я его заранее предупредила что мне будет сильно больно и я могу сказать много гадостей чтоб он не обращал внимания! Он сказал что понятно, это бывает ниче страшного)) ) Вот и все) Я его предупредила что может быть что и обкакаться и обрыгаться, ничего его это не смущает он сказал что это естественно и ничего такого нет, если муж сам хочет пусть идет а нет то лучше не надо))
Нет не все злятся и ругаются, мне вообще не до мужа было. Мой супруг тоже идти со мной не отказался, только бы лучше дома сидел перед телевизором. Акушерка сказала, что на него смотреть без слез было нельзя, так он переживал, чтоб все все правильно сделали и во время. Зато потом спал как убитый почти сутки, я до него не могла дозвониться, пришлось родителей делегировать, чтобы узнать, что и дома и с ним все в порядке.