Беременность и роды

а вы юоялись,что после родов станете менее привлекательной для своего мужа???

нет! даже мыслей таких не было!! ! родила 3-х детей и всегда мне говорили, что после родов похорошела!!!! а ты знаешь, есть примета- чего боишься, то и случается! так что давай договоримся, что ты об этом думать не будешь? мы же с тобой знаем, что ты самая красивая, самая привлекательная!!!! счастья тебе и любви!!!!
!!! !!!!
Лучший ответ
***`zaika`*** @}-}} спасибо большое)))
Даже мысли такой не было. И судя по его действиям не стала))))))))))
Т@нюшк@ #@@@#
нет, даже совсем об этом не думала
Елена Логунова
нет конечно! роды-естественный процесс, изменения происходящие с фигурой-тоже нормальное явление. чего же тут бояться? да и рожали мы детей вместе
Лидия Smarta
Я даже и не думала об этом. Меня больше волновал вопрос самих родов и здоровья - моего и ребёнка.
Елена Ермилина
зря боитесь поскольку это не так
Наташа П.
Боялась... а потом поняла, что любить он меня будет какой бы я ни была....
нет, пусть сам переживает :))) что он мне не нужен будет
Дж
Джесика
Я об этом думала риторически, пока не забеременела, а потом и до родов и особенно после эта проблема меня меньше всего волновала, так как было о чем волноваться...
нет не боялась, он меня любит и такой какой я стала после родов, и даже если я говорю что стала толстой, правда я поправилась всего на пару кг, я то их ощущаю, хотя заметно не сильно, но муж говорит ну ка перестань, чтоб я этого больше не слышал!!!
Наталья Ёхина
Нет и до сих пор не боюсь...
Жайнар Шорина
Это обычные страхи.. . но всё в ваших руках и зависит от того мужчины. который рядом с вами..
Нет не боюсь и сейчас, хотя к 34-ой неделе набрала уже 15 кг. Надеюсь всё опять сбросить как и в первый раз. В муже своём уверена и вы держите хвост трубой!
Ольга Уколова
В муже никогда не сомневалась, но очень боялась поправиться и всю беременность следила за своим питанием и весом. Набрала 12 кг, но когда родила, пять лишних килограммчиков остались, с которыми я боролась уже после того, когда бросила сына кормить грудью. Сейчас вешу столько же, сколько и весила до беременности. Все в ваших руках, не переживайте!
не боюсь