Беременность и роды

вы бы простили мужа который пока вы носите его ребенка спал с другой женщиной? а вы при этом на 6 месяце горбатитесь

я стесняюсь спросить, а Вы себя на какой помойке нашли, что до сих пор терпите этого человека рядом?
*** Алёна
Лучший ответ
вряд ли бы...
Татьяна Брегер
Большинство вынуждены прощать.. . разводы бывают позднее...
где вы таких уродов только откапываете
Я-нет, а ты- не знаю.
Алёнка Ппв
Нет, это такая же измена.
Я бы убила, моя подруга развелась с таким кобелем, она пока молодая и красивая, найдет себе нормального, а сынишка не будет зацикливаться на папе, ненужная жалость ради малыша семью сохранять, еще ребенка настраивать против вас будет. Дайте ребенку свою фамилию. А мужика проучить бы не мешало, подключите фантазию, ответ должен быть эквивалентен, вы же знаете его слабые места, по ним и бейте.
Людочка Море
тут все сугубо лично, прощать или нет, решать вам, не опираясь ни на чье мнение.
подумай очень серьезно.
Одной растить ребенка очень тяжело.
Если он просит прощения - прости.
Такое бывает. Многие мужчины очень боятся спать с беременными
Раз уж вы обо всем узнали то как вам с этим жить то? Вы его простить не сможете.
кастрация и развод
Ю*
Юлия)) *))
Всякое бывает в жизни, и это не самое страшное, что может быть, согласитесь. Но если он лжец, причем, лгал не единожды, то делать рядом с ним нечего.

То, что случилось один раз, может больше никогда не повториться, что случилось дважды - становится нормой. Восточная мудрость.
Кто то там говорил что детям нужен отец? Это отец? А что же будет когда она днями и ночами спать не будет с ребенком, он что гарем заведет? Я зря терпела и прощала! Ушла от мужа только когда ребенку 8лет было! И жалею что такому козлу подарила 8лет жизни!
Выходи за южанина, и будь спокойна)
не простила бы. измена-это предательство.... это мерзко, низко и подло.... а тем более зная, что жена ждёт ребёнка... нет, мужская любовь есть.. просто вам не повезло с мужем.. .
а что ребёнку говорить? так и скажите... твой папа кобель. я бы своей прям так и сказала. пусть знает правду про своего отца.... зачем врать, придумывать чего-то.. не много ли чести?
вы как дети маленькие все, ну на самом деле!
практически все мужчины изменяют женам во время их беременности и в течение года после родов.
тут вопрос в том, что он был настолько неаккуратен, что жена об этом узнала) )
снимите розовые очки и относитесь к изменам спокойно. я не говорю о наглости. просто.. . я не знаю как это объяснить. не надо впадать в панику.
и не надо считать, что раз ВЫ с ним, то он обязан вам всем. надо что-то делать для отношений.
а запрещать отцу видеться с ребенком вы не имеете права, как морального, так и законодательного.
серьезно, не паникуйте. всё будет хорошо, всё станет на свои места.
Для меня измена это самое жесткое и я бы никогда не простила, ну кто знает если бы случилось такое, не дай Бог, как бы я себя повила, все говорят не прощу, а как случается прощают
Я бы нет... но отнюдь не значит, что Я бы поступила правильно, действительно, всяко в жизни бывает... и детям нужен отец, нужен очень, нужен, любой ребенок хочет видеть полноценную семью, малышу трудно будет расти без отца... но это сложно.. очень сложно.... и решать только Вам....