Беременность и роды

вы бы простили парню, если бы он попросил вас сделать аборт, а потом уже смирился?

Да ну, ерунда.. . вот у моей знакомой тоже незапланированная беременность случилась. Будущий папаша нервничал, боялся, лопотал что-то про аборт и все такое. А потом смирился. Сейчас - души в дочке не чает и живут они счастливо!
А если бы не простила, что было бы? Делайте выводы.
Любовь Прошина
Лучший ответ
я не могу себе такого представить. И не знаю никого, кто бы подобное простил.
Aikerim Bakitzhankizi
смирился с чем? если с беременностью, тогда простила бы наверно, главное что одумался, лучше поздно чем никогда.
Ж*
Жибек ********
Я простила. А что всякое бывает. Мужчина тоже человек и может испытывать неуверенность и слабость.
Да.... прости конечно.... парни боятся на себя ответственность брать.... смирился.... значит не всё так плохо....
не знаю! мне такое архисложно простить!
Нина Царица
с беременностью смирился?..))))
Wassabi Kanaeva
простила бы, а куда деваться. лишь бы потом не менял решение и был рядом.
Простила бы. Мало ли кто чего просит по дурости, на всё реагировать что ли?
конечно
Umitka Muratbaikyzy
Ему нужно было время чтобы осмыслить произошедшее, ну одумался ведь. Если он нужен вам, то прощайте.
гнать такого санными тряпками
Елена Шулейко
слава Богу мне такое не знакомо, и вряд ли я бы такое простила
Да бывает такое, муж мне как то сказал на эмоциях (пьяный был тогда) Я конечно не стала делать. Теперь у нас двое детей, очень их любим и живем вместе 5 лет!
Настя Гаак
Простила, но не забыла!
конечно простила бы его тоже понять можно испугался да и мало ли что еще. главное то счас что не против.
В жизни многое прийдется прощать, (думай сама)
Аня Гичёва
если он отец ребенка, то простила бы
идиотизм...
Muhayyo Muratova