Беременность и роды

Девчонки! В жизне совершали ли огромную ошибку: который не можете себя простить....можно подробнее....как простили себя.

если вас мучает совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает!
Анна Никитина
Лучший ответ
Корила себя корила, долго себя поедом ела. А потом решила, что толку от этого, сделанного не вернешь. Извлекла урок. Подобного больше не допускала. И потихонечку стала учиться жить. Старалась находить радость в каждой мелочи. Котенок бежит, вот и любуюсь им. Но времени на осознание потребовалось долго, года 2, наверное. Может, если бы рядом были люди, перед которыми бы я смогла тогда открыться, дело пошло быстрее. Но как получилось, так получилось.
если совершена ошибка, значит это было нужно. помаялась и хватит. все в прошлом. любите себя. а ошибка - понятие относительное.
еще человек один появился с совестью.... а вот интересный факт!!!. делать неблаговидные поступки нам совесть не мешает... а жить потом с этим нам совесть не дает... и все же мы совершаем эти поступки... о чем это говорит???. да о том что голосок у совести совсем какой то не громкий.... инадче не было бы таких рассуждений!!!
Айжан Сапарова
если я себя не прощу, КАК ПРОЩАТЬ ДРУГИХ? сделала, пожалела, извлекла урок, простила и забыла....
Elena Kokovihina
переоценила ценности. когда ситуацию изменить не можешь, нужно скоренько изменить отношение к ней
Иришка !!!!!
Да совершала, обидно было очень, долго переживала. Но если честно до сих пор себя не простила. Ну думаю со временем это пройдёт.
Uma De Fuego
Я себя люблю, чего и вам желаю
совершала глупые и не обдуманные поступки, принося тем самым близким людям массу негатива, но весь лоб я уже расшибла себе от вымаливания прощения)))))
да, совершила, очень долго корила себя за это. а теперь понимаю, что значит так надо было, не сделай я тогда этой ошибки, не было бы у меня сейчас всего того хорошего, что имею.
Ангел