Беременность и роды

Девчонки, вчера тут был вопросик о молозиве, который заставил меня волноваться+++

Читала тут ответы и многие отвечали что молозево появляется где то в 4-5 месяцев Б, но у меня уже скоро 7й месяц пойдет, но нет даже намека на него, даже грудь не увеличилась. Говорит ли это о том что о ГВ можно даже не мечтать? Или еще есть время? А как было у Вас?
Мерлин ...***...
будет у вас молозиво не переживате, организм заработает когда родите
Галина Лукина
Лучший ответ
у меня всю беременность не было молозива. а кормила своих до полутора лет ( прервала насильно) и ещё и соседских детишек.
Ekaterina Spasichenko
у меня не было.... но и молока потом почти не было, но это ни всегда так.. . у всех подруг которые родили, тоже титьки не текли, кормят грудью, всё нормально.
У меня не было во время беременности. Потом с лактацией вообще проблем не было. Молока было много, до 6 месяцев дочь была полностью на ГВ.
у меня его не было вообще, даже после родов первые 3 дня ничего, потом молоко пришло, но мало. Намучилась с этим и без труда избавилась от молока через 2 недели кормления
Ольга Купченко
У меня тоже не было во время беременности молозива. Появилось сразу после родов, через 2 дня пришло молоко, кормила только грудью, долго) Это не влияет на кол-во молока! Молоко приходит у всех, и будете ли вы кормить грудью или нет зависит только от вашего желания!
Не было не капли. Родила молоко пришло на 3 день, в таком количестве что роту могу выкормить. Нам сейчас 8 месяцев досиз пор кормлю и не думаю превращатьпревращать
Не волнуйтесь раньше времени! у меня молозево текло ручьями с 20 недель! а молока сейчас мало, мы на смешанном питании
Gulia Erjanova
У меня тоже ни капли, рожать уже через 3-4 дня. Вот тоже думаю.
Светлана *****
Это совсем не показатель. Молозива всю Б может не быть, а молоко приходит не сразу после родов. Если часто прикладывать ребенка, то с лактацией все О. К. будет.
У меня при обеих беременностях не было, появилось после родов, через сутки почти
у меня 8 мес. и тоже ничего нет пока. У всех разные организмы. У моей мамы вообще молоко в роддоме на 3-ий день пришло
во время беременности молозива не было практически, только в последний месяц перед родами немного начала грудь набухать. но в последствии, после кесарево молоко было, но его было совсем немного, на первый месяц хватило, а потом начало не хватать и пришлось давать дочке смеси молочные.
Г-125 Тарих