Беременность и роды
Девчонки у меня на 24 неделе очень сильно течет молозиво (так кажется называется). Это нормально? И не рано ли?
Нормально, главное грудь не торгай, и сцеживатся не вздумай, это опасно, и сокращениями мтки, и маститом, промывай соски хорошо, и все это организ так готовится
совершенно нормально) у меня аж с 15й недели началось.. . да так, что я сначала просто в шоке была: лягу спать на бок, и через пять минут мокрая вся постель =-0 Ничего, купила себе специальные лифчики.. . сейчас (32 недели) уже привыкла. Говорят, что это значит, что молока будет много: на мой взгляд это необоснованное мнение, но - хочется верить )))
вот вам повезло, девченки, у вас много молозива, а у меня по капле его было-бедная детка, пока молоко не пришло ела докорм...
норма
Не переживайте. Это нормально. У всех же по разному бывает. Вот у меня например, ничего вообще не выделялось до родов. Зато после родов молока как у коровы было.
Нормально. Купите вкладыши для груди, что бы вас это не беспокоило.
Нормально. Посоветовать можно только одно - покупай прокладки для груди.
У меня еще раньше началось. Не трогай грудь, подложи специальную подкладку для груди, содержи соски в чистоте и сухими. Это наоборот хорошо, значит точно будет чем ребенка кормить. А течет потому что соски слабые, но это даже к лучшему, ребенку понравится грудь сосать и бутылку со смесью не возьмет. Если бы были тугие соски, то ребенку тяжело сосать и детки отказываются от груди т. к. из бутылки легче. Удачи вам в налаживании грудного вскармливания!
Это нормально, значит грудь готовится к лактации.
у менЯ ещё раньше начелось и нельзя ни вкоем случае выдавливать, лучше мякгой салфеткой вытирать мне врач так говорил и в книжках пишут так же, а что бы сильно не полоскало нужно масаж сосков делать, помагает но будет немного подтекать всё равно!!!
у самой льет как из ведра: ) эт нормально:)
Ага тож капает. Тут муж нажал как полилось. Он аж испугался;)
нормально, у меня с 14 текло сильно. все футболки в пятнах были
купите вставочки специальные для бюстгальтера и пусть вас это больше не волнует - это абсолютно нормальное явление - не переживайте)))))))))))
это совершенно нормально и совсем не рано. у меня молозиво начало подтекать недели с 19-й
нормально, у меня тоже так была, главное не пытайся сцеживать