Беременность и роды
беременность 38 недель !Очень сильно тянет на шоколад! Было ли у кого нить такое ?:)))))
хорошо что на выхлоп автомобильный не тянет ))))
Меня всегда тянет на шоколад, всю жисть. :))
я с 37 недели на шоколад подсела... ела =марс= в день батончиков 7-8....очень хотелось.... не переусерствуй... диатез может быть
Леминги.
Вы все просто лемминги. Вам хочется быть "необычной", и в этом "необычном " состоянии хотеть чего-нибудь "особенного". Какие же вы все одинаковые...
Шоколад говорят стемулирует роды, только черный. Еште быстрей родите.
да. всю беременность) )
кушай на здоровье. а то родишь и тогда точно низя будет... малыш весь пятнами пойдет)
я чето не понимаю 38 недель это 9,5 месяцев, а беременность длится 9 О_о
я всю беременность пива хотела... позволяла изредка себе.. живого, непастеризованного.. а так симулятором спасалась - квасом.. блинн, я за всю жизнь столько кваса не пила, как во время беременности
На шоколад обычно тянет перед родами, он сил придает))
не только на шоколад было а на все сладкое на свете
Меня на шоколад всегда и везде тянет! Но, к сожалению, беременности нет...
Да! и не только, от всего сладенького слюньки текли. И не только было до-сих пор осталось, шоколад аж пахнет везде я думаю что это от грудного корм.
У меня было, из-за этого вес набирала, врач меня гнобила, но я в 30 недель есть начала, зато сейчас ни-ни
Ужасно тянуло и на булки, бананы. Теперь дочка любит булки и бананы, а на шоколад сильная аллергия. Лучше советую воздержаться.