Беременность и роды
Беременность 23 недели, очень сильно хочу в бассейн! Как вы думаете пол часа не повредят мне???
повредят???? вы упали что ли???? даже не можно, а нужно!!!! ввы вообще слышали про то, что в бассейнах беременные упражнениями занимаются! ! почему нельзя? ВЫ ВООБЩЕ С КАКОГО э то взяли?))) я до последнего плавала! лето настало купалась в озере! зимой в бассейне ...у вас там все слишком плотно заткнуто! что бы что то попасть!!
запишитесь в группы для беременных в бассейн.
не повредят - напротив даже)
но я лично панически боялась водоёмов и всяких хим. элементов в составе воды)))
не повредят - напротив даже)
но я лично панически боялась водоёмов и всяких хим. элементов в составе воды)))
...даже полезно поплавать при беременности...
если не смущает возможность подцепить заразу во влажной среде, то нет
Адина Беспаева
какую на х заразу!!!!там все плотно заткнуто! не чего не проберется
нет
есть занятия для беременных в бассейне, поищите. и проконсультируйтесь с вашим врачом, нет ли у вас противопоказаний.
И все же, вам необходимо посоветоваться с врачом, который наблюдает вас. Полезно - то, полезно, но если дорог будущий ребенок, спросите у своего доктора.
Адина Беспаева
и вообще запереть себя в бункере,лежать под капельницей! есть только то,что доктор прописал! каааши! юеременность-это же такая серьезная болезнь ...
только на пользу, плавайте хоть до родов!
нет
Не стоит, там стока заразы, нет нет нет
повредят? ? А Вы, простите, больны чем то?
Не повредит, даже полезно. Я на 35-ой ходила и ничего не случилось
Беременным плавать очень полезно. И фигура быстрее в прежнюю форму после родов придет, и спина от животика отдохнет. И говорят что рожать потом легче.
мне не вредило
Если не противопоказанно, то это очень даже полезно! НО, можно подцепить какую нибудь бактерию, как моя лучшая подруга!! ! Потом лечилась 10 дней антибиотиками! :) Вам решать!
наоборот!!! и какие пол часа???? бассеин это очень полезно)))) ходите каждую неделю, если получится)))
Только полезно, доктора советуют
только если хороший бассейн
наоборот полезно...
Смотря КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ? . В баню ходить точно нельзя. Плавать очень полезнол. Нырять не желательно
Татьяна Федореева
если нет противопоказаний,то и баньке погреться можно
Похожие вопросы
- беременность 38 недель !Очень сильно тянет на шоколад! Было ли у кого нить такое ?:)))))
- Девушки, вот скажите как у вас проходил период беременности 23 недели? Говорится о том, что надо по 3 часа в день быть
- что делать с весом? беременность 23 недели не набрала ни кг, врач ругается думает не ем а я ем еще как ем но вес не ос
- Сегодня пошла 40я неделя беременности. Первый день очень сильно начало болеть горло, просто разрывает, что делать?
- Беременность 23 недели а набрала уже 10 кг... как вы питаетесь что бы много не набирать?врачи ругаются очень(((
- Случайно легла на живот (беременность 23 недели). Чем это может быть опасно?
- Беременность 10 недель.. . Очень боюсь ..Подскажите!!!
- Я беременна (14 недель) очень сильно растёт живот, почему?
- у меня беременность 23 недели, набрала за месяц 4 кг. Кто нибуть знает сколько вообще надо набирать веса в неделю?
- Здрастуйте, у меня 21 неделя беременности, заболели орви очень сильно болит горло и температура 37.3