Беременность и роды
Мне 18 лет, но я очень-очень-очень сильно выйти замуж и маленького ребеночка. Это нормально?
А у меня даже молодого человека нет
Нормально, хочешь ищи хорошего парня, выходи замуж и рожай)
ищи отца
Нет. Нормально учиться, иметь профессию, свои деньги. Впрочем, каждому свое.
гормоны крышу сносят напрочь в 18
быстро выйти замуж может любая дура..
А вот выйти так, чтобы через год не разбежаться - тут уже мозги нужны и умение ими пользоваться..
нет, не нормально
Я с 17 хотела, но поняла что кроме хотелки могу еще и что-то дать ему только в 21
А потому ждала, работала
У тебя есть цель, иди к ней
Или ты хочешь ребенка на шею родне и мужу повесить со своим хочуууу?!
А потому ждала, работала
У тебя есть цель, иди к ней
нет
Это пройдет, еще не время.
издержки воспитания
но ничего страшного в этом нет
нормально
Кончай себя за соски дёргать.
Ну не знаю... Хотеть какашки выгребать, по ночам не спать, ор слушать, к ребенку привязанной быть в таком интересном возрасте.... странно как-то. Успееье еще.
а большого не хочешь? детки быстро растут
Нормально) я тоже втайне ребёнка хотела)
оочень давно пора замуж
Мой тебе совет, поживи для себя пока есть возможность))
Нормально. в 18 лет многие думают так
насекомое однодневка ты
Мне било 19лет, и с парнем познакомилась для серозных отношений. Мы с ним 3 месяця повстречались и начали жить разом ему било 23лет. Но я уже выучилась и мы с ним прожили 6 месяця сами без родителей, и разошлись я тоже хотела ребенка сильно и от любимого человека. Но мы разошлись, потом я пошла работать я поработала пару месяцев и решила пойти учиться на ищо одну профессию. Я выучилась начала работать, и познакомилась с парнем мы тоже встречались 3 месяця и он предложил мне жить разом я согласилась. Мне уже било 22лет а моему мужу 25. И мы тоже хо тем ребенка, но мы решили заработать трохи денег для ребенка. Зараз решили планируем ребенка. А тебе хочу сказать выучится, работать и выходить замуж по любви, а не за кого попало ради того чтоб родить ребенка. И на родителей не надо вешать ребенка. Гуляй пока молода, у тебя все ищо в переди.