Беременность и роды

Обязательно ли любить мужчину, чтобы выйти замуж и родить ребёночка ?

Он должен как минимум очень нравиться. При этом должен быть приятен в общении, не вызывать негативных эмоций. Любовь - это нечто более спокойное, нежели страсть. К кому-то она приходит с годами, проведенными вместе. А кто-то просто с уважением относится к человеку рядом. И живут при этом долгие года
Лена Заика
Лучший ответ
Разумеется, да. Иначе скучно и не интересно
Гулёёёёк) А.
а накуй ему такая, не любивая, нужна.. для мебели?..
Брак по любви- изобретение последних ста лет) Но женщины в течение столетий выходили замуж и рожали детей)
Желательно... Как с нелюбимым то спать в одной постели??
я б не хотела видеть у себя дома какого-то дядьку, которого не люблю
В нашем мире обязательно только деньги на шторы нужно сдавать) Всё остальное - нет)
Ребёнка зачинают и рожают от любимого и единственного мужчины. Этот мужчина - законный супруг.
Обязательно
Как минимум он должен нравиться.
Мария Киселева
Любовь не главное если хочешь только ребёнка
Ребеночек должен появится в семье) а семья создается когда 2 человека любят друг друга)
По крайней мере мужчина не должен быть противен вам, иначе как с ним в постель ляжете. Любовь в браке все-равно проходит, так что самыми крепкими браками считаются браки не по любви.
Если это не нравится есть альтернативные варианты, мир многообразен
Агнесса Бегоян
не факт.. есть пословица.. лучше быть одной чем с кем попало, это одно, второе, можно быть подстилкой женатого, любить его и родить от него, но! жить.. не знаю.. получиться ли
а ради чего жить? прожить без любви? впустую. жизнь пролетит - как миг. мы лишь удачливые пришельцы.
Таня Олейник
Чтобы выйди замуж и родить ребёночка нужна специальная дырка ниже пояса
Да. Блин, после таких вопросов и думаешь, любит ли тебя твоя девушка\жена или нет.
Как в песне, жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить