Беременность и роды

У вас истирил ребенок (очень при очень сильно)

у меня сегодня ночью так истирила (орала) я чуть сума не сошла....она даже успокоится не могла...такое впервые ..нам третий месяц...а у Вас так было?
ну он у меня весь первый месяц по ночам орал.... но там с животиком проблемы были... а так даже вспомнить не могу что б прям уж сильно... бывает конечно скандалы закатывает.... если сильно орет, то ни соску ни сиську он не возьмет... ток на руки и ходить.. ходить... .
ПС. поищи в инете видео "как успокоить ребенка" там 5 методов. неплохие)
Юлия Шаронова
Лучший ответ
ой истерил - не то слово. . и старший вопил где-то до полугода по ночам, младший вот 5 мес не далее как 2 дня назад так истерил, что скорую вызвала - несколько часов было не успокоить..
Ольга Камалова
Ирина Бурдыленко и что скора делала? блин я тоже так испугалась сегодня
У меня не истЕрили дети.
Marzhan Shalgambetova
Неааааа. Тьфу тьфу...
Мамашки! В три месяца ребёнок НЕ МОЖЕТ истерить! Он плачет от боли, холода или голода!
Бывало канешно. . Он у меня и сейчас любит на публику поиграть)
Натали Руденко
Было дело. До 4 месяцев после кормления минут через 20 начинались колики. Укладывались спать с трудом. Снесла к бабушке, она что то пошептала, поколдовала. животик погладила, помяла и все прошло. А потом сказала что была грыжа пупковая.
Но при коликах помогают и капельки. Обратитесь в больницу к педиатру.
Наталья Винс
если грудью кормитесь - кушай валерьянку на ночь.... через молочко чадо спокойнее будет...
Было дело кричал сильно и днем и ночь. Мама сказала сглазили, сказала сделать кое-какие процедуры, я, хоть и со смехом, на ночь сделала. Стал тихий и спал как конь! Я прям в мистику поверила!
Диана Смаилова
у вас животик наверно болит. Плантекс, Эспумизан...
Было когда живот болел, а болел месяцев до 6((
Светлана Зуева
один раз. года в два...
животик болит, надо было пеленку теплую приложить и гнать кого-нить в аптеку за лекарствами уменьшающими газообразование
иногда по вечерам истерит недолго. особенно если целый день себя хорошо вел. Видимо норму по крику выполняет.
Юлия Дороднова
Истерил пару раз. Ни с того ни с сего просыпался резко и орал до посинения. Как раз в таком возрасте. По моему его свекровь напугала случайно перед этим, потом она всё зализывала свою оплошность и он ржал как подорванный. А после этого начались вот такие припадки.
истерил очень сильно.. . с 3х месяцев начиная.. . животик-колики...
Ирина Вин
Вчера весь день истерил, так и не поняли почему...
Юлия Пичурина
В 3 мес нет, в 6 мес с нами тетка моего мужа посюсюкалась, ребенка вообще невозможно было успокоить
Наташа Цюпко
меня в ванне с валериной купали
Это колики. Попробуйте БОБОТИК- нам помогло.
Если грудью кормите, то просто вспомните что вы ели накануне.