Хочешь есть ? -съешь яблоко.. .
Не хочешь яблоко ? --не хочешь есть.. . ;-)))
Беременность и роды
Кушать лапшу быстрого приготовления вредно очень??? А если хочуться очень очень очень???? Чем заменить ее???
Вредно, но не сильно. Я ела раньше и все было нормально. Но редко можно, если уж совсем есть нечего.
Можно просто куриную лапшу сварить. Вкусно будет )
Можно просто куриную лапшу сварить. Вкусно будет )
да лан)) ) если постоянно ее жрать. тогда вредно.. и то.. не сдохнешь все равно.. а от одного раза ничего не будет..
Ну, если очень-очень, то можно. Только не каждый день.
Сама лапша не вредная, вредна приправа в пакетиках, которую туда кладут. Приправь лапшу нормальной приправой и все
вы туда порошки не высыпайте. обычной солью присолите чуть и заваривайте. сама по себе она не так вредна как добавки вкусовые, которые в пакетиках.
если хочется - ешсъешьте. я ела, мне тоже хотелось. только приправы не сыпьте которая прилагается.
ну не постоянно же хочется!! ! а с одного раза ничего не случится
как-то по первому каналу, забыла его фамилию) , тот который продукты перепроверяет, делал заключение, что лапша российского производства не столь вредна, как о ней принято считать. Но много нельзя.
Ну если очень хочешь, то съешь разочек. У меня такое тоже бывает, за пару пачек лапши ничего не случиться, главное ежедневно ей не питаться
когда нельзя, но очень хочется, то можно ;) главное не злоупотреблять :)
от одной пачки ничего не будет, вредно каждый день ею питаться
я ела иногда, и в макдак иногда ходила все норм))) тьфу тьфу тьфу
Вполне согласна с Полиной.
эту вредную вкуснятину ничем не заменишь...
мне тоже хотелось и я ела, но не постоянно конечно!
Ну свари такую лапшу типо спагетти или макароны, ну а если сильно сильно хочеться можно чуть чуть!
Похожие вопросы
- Очень тянет на лапшу быстрого приготовления, можно ли беременным?
- Съедаю в день 4 пачки лапши быстрого приготовления, беременность 4месяца, ничего другого есть не могу, повредит ли это?
- Кого-нибудь тянуло на лапшу быстрого приготовления во время Б?))))))
- можно ли скушать вермишель быстрого приготовления если очень хочется? беременна 21 неделька.
- Девушки, мне нужна очень ваша помощь, просто очень очень.
- Очень,очень,очень надо.!!!
- я хочу ребенка а мой муж не хочет, вот что мне делать, я очень очень очень хочу детеныша???
- Ну и мне девчонки колитесь - каким кремом для рук пользуетесь? очень-очень-очень сохнет кожа на руках. Прорекламируйте
- очень очень очень боюсь рожать .больно говорят, что делать чтобы не больно было?
- очень очень очень хочу деток-близнецов....а они отчего,от генов или случайно? у нас в родне нет(((