Беременность и роды

Очень тянет на лапшу быстрого приготовления, можно ли беременным?

До беременности такую лапшу ела только в поезде, а теперь так хочется именно супчик такой, сильно это вредно, можно пару раз съесть?
хочется, то и ешь. Организму виднее.. мне например персики снились.. а я их вообще не люблю.. анализы сдала а у меня нехватка витамина который есть в персиках.
Марина Шелобанова
Лучший ответ
конечно можно. вы ж не будете всю беременность только ее есть))
Сенім Вера
можно, съешьте, если сильно хочется. от пары пачек вреда не будет. Но питаться ею постоянно, нельзя, конечно.
Вы главное специи которые там отдельно идут в пакетике - не сыпьте. Все самое вредное там. А просто макароны можете заварить если хочется, и приправить обычными специями на свой вкус.
Я ела пару раз во время беременности... А что делать коли хочется)))
немножко
Arhat-Saltanat Mussin
можно
Тоже было время, когда прям тянуло на такую лапшу. Ничего страшного с вами не случится.
если один раз съесть, то ничего страшного не будет.
я на прошлой неделе съела пюре быстрого приготовления с сухариками, тоже очень захотелось))
ngazizova
редко, там добавки вызывающие у ребенка гиперактивность и как следствие обвитие шеи плода пуповиной
Алёнка
Купи макароны твердого помола, заправь соусом, сжарь мяса и ешь на здоровье. Зачем травиться дрянью из пакетика???
Altinai Sadibekova
меня тоже тянет на доширак )) пока еще не купила))
Fira Agagulieva
можно, но не часто, там добавка глюконат, вызывает аллергию.
Я ее вчера сильно хотела (14 недель) но лень было идти покупать=)
что там вредного? обычные макароны. на них долго сидеть нельзя, потому что на макаронах долго не протянешь.
мне весь 1й триместр хотелось доширака в ванночке со сметаной и черным хлебом, раз в две недели точно ела
Simb@t Aitkazin@
Утолите свое желание и не мучайтесь)
тётка у меня стены грызла даже))
У меня так было. Все думала, что от одного раза ничего не будет. Съела, а потом хотелось снова и снова... И так сильно, что спать не могла! Заварите, съеште. А потом посмотрите, фото вкусной и здоровой пищи. Мне помог такой способ! Потом мне хотелось нормальной полезной пищи! А про лапшу забыла.