у всех по разному у кого то в 4 месяца беременности, у кого то перед родами, а бывает появляется только после родов!
Главное чтоб ребеночек здоровый был, а остальное дело наживное!
Беременность и роды
Девчонки,а чё обязательно до беремености молозиво должно проявиться?А то у меня 6-й месяц и ничего.
У меня небыло молозива ни до, ни после родов. Сразу молоко.
Не волнуйся все будит... я тож переживала.... сейчас 37 недель.. . и только вчера я заляпала сваю офигенную футболочку малозивом.... вот теперь сижу гадаю отстираеться или нет)))
до родов?))) ) не обязательно, у меня с первой дочерью ровно в 20 недель появилось, со второй только после родов
Не обязательно, всё индивидуально
появилось на 34 недели.
до беременности?))) ) круто)
У меня 17 недель молозиво уже есть, хотя беременность вторая.
у меня молозиво появилось только на 2й день после родов... .
ребенок насосал)) ) а потом молоко пошло.
Сразу после родов.
У меня до последнего ничего не проявлялось. Только после родов всё появилось.
до родов, наверное хотели сказать.. . у меня появилось только на 7-8 месяце.. . так что не переживайте )
Нет. У всех по-разному. У меня появилось на 4й день после родов.
нет.. значит у вас ещё всё впереди-ведь у каждого свой организм и свои заморочки..
У меня недели с 30-й, ляжегу спать, если грудь немного придавлю, с утречка пятнышки на простыне оставались...