Беременность и роды

Девочки,а молозиво должно появиться уже во время беременности???

Молозево может появиться во время беременности, а может и нет!!!! Это ещё ни о чем не говорит.
У меня только после родов появилось, и ни чего откормила год и два месяца и бутылочек не знали.. . Связи нет!! !
Удачи на родах и удачного кормления)))))))))))))))
Екатерина Шарикова
Лучший ответ
Вообще-то молозиво-это так сказать первая порция молока) А если во время беременности выделения из сосков-нужно поставить в известность врача, потому что это часто признак угрозы прерывания. У меня угроза эта была с 13 недели, из груди постоянно сочилось--врач в больнице (на сохранении) сказал, что это показатель угрозы. Но я думаю, что может и просто гормональным быть--уровень пролактина повышается, вот и течёт.
Обычно появляется заранее, но не у всех - и это вовсе не значит, что у Вас потом не будет молока. Не переживайте - всё будет хорошо!
31 неделя нет ничего и даже намеков нет никаких
Ирина Ирина
У меня ничего пока не появилось, но я совершенно спокойна)) Грудь стала огромной, как и в первый раз, уверенна, что как и в превый раз молока будет... .
Мультик есть один: "А много ль корова даёт молока? Не выдоишь за день, устанет рука! ")))))))
не обязательно!!! У всех по разному! У меня оно появилось недели с 20!А у моей мамы не было во время беременности!
У меня 37-38 недель и ничего пока нет
У меня такой же срок, и тоже ничего нет
mozhet poyavitsya v poslednie dni pered rodami.
у меня 17 недель, уже есть
у меня сейчас 22 недели, молозиво только в одной груди
Может появиться и до родов! У меня после!