Беременность и роды

А отсутствие молозива и тонкой полоски на животе на 6 месяце - это нормально? Вроде должны появиться уже

У всех по-разному. У меня молозиво лилось ручьями со второго месяца беременности) ) Полоска появилась где-то на седьмом. И полоска эта-не мутация))), а пигментация, после родов смывается как грязь))
Камшат Берикова
Лучший ответ
Госпидя. . волосья, полоски, какие то кошмары Вы рассказываете..
Meruert Assetova
у меня этой полоски и в помине не было, молозиво после родов появилось
Akerke Sweety
молозиво появилось, когда меня в консультации взялись лечить от дефицита массы тела ( при росте 157 я весила на 21 неделе почти 42кг) - бесплатно выписывали тройные порции (тогда было положено 1 банку, а мне выдавали по 3) молока для беременных МДмилМама. Я растворяла его в 500мл молочного коктейля (молоко, мороженое, орехи и банан) . Очень быстро начала набирать вес и после каждого приема этого коктейля аж по животу катилось молозиво.
И во время грудного кормления этот коктейль очень помогал - дочка за первый месяц набрала почти 2кг на ГВ.
у меня вообще никакой полоски не появлялось.
Полоски небыло, молозиво появилось перед родами
Наташа Госсен
у меня молозиво на 9ом мес. пришло. А полоска-мутация, не у всех бывает.
нормально. по -разному бывает
мозоливо после родов появмлось. а про полоску я даже не слышала
Молозиво в 7 месяцев появляется. Со вторым ребенком, полоски не было
Kati Kati
Лерочка * у меня уже с 14 недели молозиво пошло
Все индивидуально)) У меня молозиво было с 3 месяца беременности... К концу беременности, вообще текло сильно. А полоска-на 7 мес появилась, и после родов, исчезла))
у меня молозиво появилось только после родов, и полосочки тоже не помню
Aida Alihanova
Молозиво оба раза после родов появилось. Полоска с сыном на восьмом месяце, с дочкой небыло
Olbga Markina
У меня молозиво появилось в 7,5 месяцев, а полоска, вообще, что это такое????
З. Л