Беременность и роды

почему нет коричневой полоски на животе при сроке беременности-6 месяцев

на фиг она тебе? У меня ее не было!
Ольга Василова
Лучший ответ
ну и что. Она не у всех бывает. Это просто пигментация, ничего не означает. А у некоторых беременных коричневые пятна на лице. Оно вам надо?
она не у всех появляется. У меня ее вообще не было.
так она не у всех и бывает.
у меня например еще толком живота не было, а полоска уже тут как тут, а у сестры двоюродной еее вообще не было.
У меня 37 недель ее нет, я мало кого знаю у кого она была.
Наталья Сушко
у меня она еле еле проявилась на девятом месяце и ничего в этом такого нет
Потому что она не у всех бывает. У меня 3 беременность и ни разу не была.
Эта полоска называется - СВЕКРОВКИНА ДОРОЖКА! оно тебе надо????
появиться или тебе уже побыстрее хочется
Ольга Родкина
Блин.... я фигею с вопросов... .
Одни спрашивают -почему есть? Другие- почему нет?
И так и так плохо))))))) )

Лично у меня потемнели там волосёнки- на этой дорожке)))))))) 0
Ле
Ленусик
у меня в 1 ую беременность она появилась с 5 месяцев, с сыном ходила и сошла, по моему, когда я уже родила. .
У меня не было)))) ) Даже не думала об этом никогда.
Полоска может появиться и на 9 месяце. Ничего страшного в этом нет. Не переживайте.
Мила Колосова
это гормоны-она не у всех...
у меня на месяце 8 появилась ...и до сих пор не проходит зараза...
это не смертельно! Я ждала пока появится и так не появилась!
А что должна? Это индивидуально. У меня первый раз не было и сейчас нет.
Natalya Ulanova
У меня с первой была полоска, а вторая беременность отсутствует