Беременность и роды

Девочки, напомните пожалуйста,на каком сроке появляется коричневая полоска на животе?

у меня ее не было, вместо нее месяца после 6-го появилась красная растяжка, как шов. а после родов растолстела на 20 кг, теперь этих растяжек как грязи на улице (((
Татьяна Субхангулова
Лучший ответ
да у меня и не было
у меня никакой полоски не было
....ой.... меня как раз вчера беременная золовка спросила, не знаю ли я, что за полоска у неё на животе появилась, и нормально ли это... .
....а я и не знала, что сказать, ибо первый раз про это слышу....:))))... .
....вот зашла в этот вопрос ответы почитать... .
....в общем, когда она должна появляться, я не знаю, но у золовки моей в начале восьмого месяца проявилась....:))))....
Вообще не появилась!
около шести месяцев, бабки говорили, что девочка будет (полоса вертикальная),, девочка и родилась!
Елена Яниос
Ооо Служба Управления а она и не может быть горизонтальной )))))
у всех поразному, у некоторых так и не появляется а у других и довольно рано может появиться.... у меня вроди на 31-32 появилась....
Сакинёнок А
у меня нет такой полоски
У меня вообще не появлялась.
Она не у всех появляется. Но у меня правда появилась.... Месяце на 5.
А что она значит? У меня не было!
Где-то с 4-го и держится долго.
Первый раз слышу, а почему она появляется???
У меня месяца с 3го где-то.
у меня на 7 появилась
не было такого
у меня на 7 ом появилась тока
это не у всех встречается
Ну круто! О_О
она может и вообще не появиться.... нам 31 неделя и никакой полоски нет
Где то с 13 недели, когда животик начал расти!
у меня вообще не было
Ого, первый раз слышу!