не у всех конечно, у единичек ее нету... .
а когда по разному, у кого как....
Беременность и роды
Скажите пожалуйста,на каком сроке появляется изжога?
её вообще не должно быть. Яночка абсолютно права.
У меня её вообще не было....
На любом. Может и вовсе не появиться.
где-то на 26 неделе
а почему она должна появляться?
не ешь всякую дрянь и без изжоги обойдешься
обычно ближе к концу беременности, кгда плод уже большой и давит на желудок.
Лучше в этот период есть чаще но меншими порциями, чтобы пища лучше и быстрее переваривалась.
У меня сейчас 23 недели, ужас какая изжога, аж то рвоты. Вторую неделю. В первую беременность в третьем триместре началась, тоже мучалась. Ничего не помогает.
2 детей - ни разу не было.
У меня2 детей, а изжоги не было совсем. Она не у вех бывает, не заморачивайтесь на этот счёт!
ЭЭЭ.... она не у всех) я удивилась, когда прочла вопрос) Лично у меня вообще ее не было!
У меня 25 недель, иногда бывает, но не каждый день, смотря что сьем. А вообще гдето после 30 недели у многих, но опять же не у всех, как повезет, и как питаться будете зависит.
далеко не у всех, но у меня вторую беременность изжога с 5 месяцев. Такая гадость.
у меня была около 32-36 неделе
в третьем триместре)
У меня началась ижога где-то на 6 месяце, пила Ренни, (если ижого значит ребеночек с волосами родиться)) ) )
У меня где-то с 28 недели иногда, терпимая.. . Помогает молоко и семечки.
у меня где-то на седьмом месяце
У меня рано началась. Недель в 20 наверное. Бывает вообще ужас как схватывает. Но она не всегда конечно. Врач сказала пить ренни, если сильно мучает изжога.