Беременность и роды

на каком сроке появляются (если появляются) растяжки???

Яна Князева
НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ, а за день до родов весь живот стал синими полосками, обидно.... мазалась простым подсолнечным маслом
Natalya L
Лучший ответ
Яна Князева а не знаете от чего?ведь вроде бы уже вырос....значит дело не только в быстром росте?
У меня появились на 37-38-ой неделе
Я перехаживала... и у меня на 41 неделе только на животе появились растяжки... я пол мыла и почувтвовала как кожа рветься.. . но они у меня не сильно заметные слава богу...
у всех по разному.
у меня после 15 недели на груди появились, боюсь теперь, чтоб живот не заполосатился.
Не было у меня растяжек.
Яна Князева что нибудь делали ,для предотвращения? или тип кожи такой?
не обязательно что они должны появиться. они не у всех бывают
Funny Girl :)
Когда растягиваться начинает, тогда и растяжки могут появиться. Если увеличивается грудь, то на груди уже могут появиться. А так живот начинает расти с 12ти недель приблизительно
С 12 даже может начаться.. . Тут у всех по разному.. . Организм все таки штука индивидуальная...
У меня на груди где-то на третьем месяце появились сильные растяжки, на животе пока нет (35 нед. ) Мажусь кремом для предотвращения растяжек
Каждый человек индивидуальный и у всех по разному!
У меня в 17 недель на груди появился, сейчас 38 недель на животе растяжек нет!
Яна Князева многие говорят, что на груди сначала появляются ...
у меня в 38 недель появились и на груди и на животе
не гони. много витаминов тоже вредно. можешь мазаться любым маслом хоть подсолнечным, хоть жиром результат будет тот же. а вот витаминами можешь наавредить себе и ребенку! Я мазалась миндальным маслом или в обычный лосьен для тела добавляла капель 8 на 200 мл- и мазалась с головы до пяток каждый день.
все равно на груди появились на 4м месяце и на животе пару манюсеньких уже в конце срока. Это наследственное. если есть предрасположенность нифига ты несделаешь
У кождого по разному. У меня и после родов нет, хотя набрала вес 21 кг за всю беременность
Аня ...
могут и вообще не появиться) я ни чем не мазала, и не одной нет.
Alena Depperschmidt
за неделю до родов у меня появились ((((((((((((
я так радовалась что их нет... но не долго радовалась (((