Беременность и роды
беременные, с какого срока началась изжога у вас и когда прошла.. на каком сроке? или так и не прошла
Где- то в 32 началось, в 36 прошло. но и то было, когда много поешь. поэтому старалась кушать поменьше )))))))
У меня появилась изжога от приёма железа для повышения гемоглобина. Перестала железо принимать и изжога прошла. А гемоглобин вошёл в норму вскоре после родов.
Не было вообще.
где-то в 5 месяцев и до самых родов, особенно после жаренного
Недель в 7 началась и к 12 неделе закончилась. У меня вообще все неприятные ощущения, связанные с беременностью, исчезли на 12 неделе. )))
была пару раз за всю бер-ть, слабая, ночью, и всё.
началась недель с 10 изредка (но она уменя и до беременности периодически бывала) , после 30 недель невозможно просто стало - постоянно и от всего была... прошла когда родила :)
Это все очень индивидуально, у моей сестры была с 3- месяцев, но быстро прошла.
недель в 30 началась и до сих пор мучает уже 34 недели!!!
Говорят, если есть изжога- значит, ребенок родится с длинными волосами. У меня во время 1 берем-ти не было-дочка родилась почти лысенькой, а всю вторую беременность я промучилась с изжогой- так младшей с рождения косы плести можно было! Да и намного гуще у нее волосы.
на 25 нед. и не проходит пока. 27 нед.
На самом деле, это очень индивидуально, у кого как, у некоторых ее ваще не было :))
с 32 недели началась и закончилась только после родов! помогал только ренни или мятная жвачка