Беременность и роды

Беременные с какого срока Вас изжога начала мучить?

Олеся Усова
с моих 12 лет ((((гастрит с повышенной кислотностью, есть отличные таблетки, но при беременности нельзя, без них умираю, прям с первых дней, покупаю гевискон суспензию, бутылки на 4 дня хватает, ренни могла пачку за два дня сжевать, никакой экономии)) ) семечки ещё помогают, а от молока правда плохо совсем, некоторые лимоны советуют, наверно издеваются)) ) кстати воду с газом, даже минеральную нельзя, свежий огурец помогает ненадолго, крепитесь!))
Olga ***
Лучший ответ
У меня ближе к родам, недель с 32.Вроде терпела, ничего не делала.
Наталия Краева
при 1. беременности - с 3.недели и до 14 .(примерно) -молоко пила.
при 2.беременности изжоги не было вообще!
Elena Slepova
месяца с 7.
только Ренни мне помогал.
Викуля Сладкая
периодически всю беременность она меня мучала... спасалась только Гевисконом. а народные ср-ва никакие не помогали))
недель с 30.. и то. . раз через раз. . честно - не обращаю на нее внимания...
Олеся Усова А меня вот уже два дня как мучает, но тоже стараюсь не обращать внимание, но если ночью то фиг не обратишь, даже спать не могу.
С недель наверное 12.Многое пробуешь, сначало помогает а потом все перестает. Попробуй семечки и минералку Ессентуки №4 или 7 или 17.
Недель с 20-ти началась, причем от приема любой пищи, но не каждый раз.. .
Ничего не предпринимала, пройдет...
Вааще такого не было (когда была на сносях... ) Вы огурцы соленые молоком что ли запиваете? Ничего такого не было - что пишут в этих страшных медицинских энциклопедиях - перепугают - рожать не захочешь
Cat Women
С 30 недель. Молоко я вообще не переношу. Спасалась "Ренни" и "Гастромакс".Говорят, что "Гавискон" не плохой. Не знаю, я его не пробовала.
у меня сразу изжога началась, ничего не помогало, терпела
Еленочка А
с 22 недельки, врач посоветовала рени.
Вообще не было изжоги, зато токсикоз одолевал до 16 недель
Да спервых дней ститай, по изжоге и подозрения на залёт возникают, у меня это первый признак.
Меня мучала примерно с 20 недель спасали есентуки 17.
Анна *
с самого начала, токо молоком
с 32недели, Ренни хорошая штука
М*
Маша *
Изжога начала мучить со второй половины беременности. С начало ела мел, но от него очень сильно болел живот. Посоветовалась с гинекологом. Начала пить кальций Д3 никамед. Помогало хорошо. Семечки еще рекомендуют, а также продукты кисло-молочные.
С момента зачатия и до родов. Без Реглана есть не могла
меня с 6 недель. пью гастал, стараюсь не есть кислого, соленого