Беременность и роды

вопрос для беременных!на каком сроке у вас начал биться ребеночек?

а то я жду- не дождусь.это вторая беременность у меня.первому сыну почти 7 лет, поэтому подзабыла, как это было в первый раз.но говорят, что во второй раз быстрее ощущается шевеление плода.а как у вас?
Madina Kanatova
Во вторую беременность плод зашивелиться в 4 месяца -запомни.... и в тот же день должна родить, только через пять месяцев..
Nurgul Kabdulova
Лучший ответ
В первую беременность - в 17 недель. Сейчас, во вторую - в 15 недель. Сейчас у меня 17 недель и уже рукой шевеления ощущаются. Так приятно))
Юля Рубцова
Первое шевеление было ровно в 16 недель.
Akmaral Orazova
В 4 месяца второй.... А первый в 4,5...
Ольга Михалева
У меня в 17 неделек зашевелилась)))) А вообще, действительно, второй ребёнок раньше начинает.
Марина Савина
19 неделя
Мил@фффк@ ))
18 недель
Я первого уже почувствовала в 16 недель - как клобаска катается.. . и пузырики переливаются.. .
А по науке первый в 20-22 нед, второй в 18 нед
у меня в 20 недель отчетливо)))
Aigulek Yerkegaliyeva
мне врач сказала около 20 недель
У меня в 18 недель! Но не БИЛАСЬ а ШЕВЕЛИЛАСЬ!
13 недель
У меня первый ребенок начал шевелиться почти в пять месяцев, а второй в три с половиной
14 недель)))
На 19-20 неделе
Lidia Kecman
У меня в 16 недель !!!но к 20 должни почуствовать !!!
У меня начал биться неделе на 14, самое позднее как говорят врачи - это 20 недель.
У меня в 14 недель начал шевелиться, так это первая беременность.
Я почувствовала шевеления в 15 недель, какое это счастье! Сейчас моему счастью 1 год 8 месяцев, но все как вчера было...)))))))))))
Saxarok *
Первого почувствовала в 18 недель, а второго в 16.
У меня сейчас двое 7 и 2 года, и пинатся начали рано в 14 недель. Но это рано, обычно мамочки чувствуют после 20 недели. Так что все у тебя будет ок! Удачи тебе и малышам!
15 недель
я почувствовала в 15 недель
Larissa Gannenko
У меня зашевелился в 19 недель.