Беременность и роды

Что бы сьесть что бы изжога не мучила даже от воды печет и уже не Гевискон ничего не помогает?(((

Продукты в общем не могу принимать ничего ни семечки ни молоко ну ничего,просто горит все в нутри,вот помогала суспензия теперь и тут печет(((((а еще 2 месяца гореть((((
терпи... .
ренни, если совсем невмоготу хоть на 5 минут... .
Оксана я с последними как раз поледние три месяца во рту пожар был... .
зато после роов проснулась ...самое классное ощущение было УРА!!!! ИЗЖОГИ НЕТУ!!!!
Ольга Гадяцкая
Лучший ответ
Мне тоже ничегошеньки не помогало, так и мучалась до самых родов.... И чем дальше - тем хуже)))))
Mariya Saltaeva
А мне тоже ничего с младшим не помогало, я до родов последние два месяца так и проспала в кресле сидя, ложиться не могла, горело всё огнем ((
Она....
Mariya Saltaeva Я тоже в кресле спала последних 2 месяца!:-)) А как родила, так и отёки с давлением и изжога через пару часов прошли.))))
)))))))Мне только молоко помогало.... А вообще, -лучше посоветоваться с врачом!!!))) Но в любом случае, во время беременности, я бы не советовала принимать разного рода суспензии и проч.... Ищите натуральный продукт, который бы "принял" Ваш организм в этот деликатный период!!!)))))) Удачи!! !
)))))И еще... Может подумать, ни "чего бы съесть, а чего бы НЕ ЕСТЬ"????))))))))
попробуйте Ренни
мне помогало, их можно до 16 штук в сутки
Валерия Маркелова пробовала на 5 минут(((
у меня так было-это холецистит, воспаление желчного пузыря. матка давит на печень и желчный пузырь, происходит застой желчи. вам нужно сделать УЗИ печени и вам назначат лечение. Не ждите, не терпите и не мучайте себя! Я тоже боялась сказать врачу, а потом меня начало рвать безжалостно, на 37 недели, чуть не погибла и ставили капельницу. Ренни, Ессентуки-это все чушь собачья. ЛЕЧЕНИЕ назначит только врач.
даже и незнаю чем помочь.... сама мучаюсь. до недавнего времени ренни помогал, а теперь тоже не знаю что и делать уже....
Свежий огурец без соли, сырое яйцо, варёная картошка - всё без соли!
Ayjan Bayjumanova
Я себе АРДЖИ минералку покупаю и пью, как изжога появляется. Она тоже соленая, но не такая противная как Есентуки.
не ешь слишком жирную пищу, и по меньше сладкого, особенно на ночь
Валерия Маркелова жирное не ем не могу,а сладкое просто опротивелось...наверное парня ношу)