Беременность и роды
а во время родов может беспокоить изжога? я просто думаю,брать ли с собой гевискон.
Во время родов про изжогу вы даже не вспомните.. . )) А вот водичку попить вам будет очень хотеться. Возьмите маленькую бутылочку. Если пить не разрешат, то хотя бы рот будете полоскать и губы смачивать.
Ирина Депутатова
Водичку в роддоме дают, только пить нельзя, не фашисты же там работают...
будет не до этого, а после родов все как рукой снимает, и изжогу, и насморк. Лучше возьми с собой свечи от геморроя
во время родов тебе не до изжоги будет.... поверь мне
Ты о ней забудешь....)))
Поверте вам не до этого будет, лучше маленькую бутылочку воды возьмите, пить очень часто хочется, только прежде спросите можно вам пить .
Я брала с собой Ренни, но не пригодился он. После родов изжога сразу прошла)
не будет точно всё опуститься.... а чтоб малыш быстрей прошёл и опустился в родовые пути надо лежать на правом боку мне тогда врач сказала... я просто в капельницах вся была и мне нельзя было ходить... вот лежала на боку за 4 часа родила.... но после родов меня изжога замучила.... так что бери!!!
Думаю, что не до Гевискона будет тебе, родимая!
Он не пригодится.
вам будет не до изжоги, ну и насмешили
Может. Но вам едва ли будет до изжоги.
А вот врача и акушерку предупредите заранее - че нибудь подколят, в беде не оставят.
тут уже не до изжоги будет.
Я тоже боялась, что голодная буду! Поверьте, не до этого будет.
некоторых беспокоит. Меня как-то не сильно. говорят, если изжога, то ребеночек с волосами рождается... Я в это не верю, эть не обязательно ...
Во время родов вы о ней забудете...
ой у меня после родов через 5 минут такая изжога пошла кошмар, как вспоминаю страшно становится я пила газированную воду