Беременность и роды
О чем вы думали во время родов?
быстрей бы.... как я ненавижу мужа и чтобы я ещё когда-нибудь... Кстати и второй раз тоже самое!!!
о синрофазатроне)))))))))))))))))))))))))) ) а если без шуток, то было любопытно - ну кто же там, мальчик или девочка?)))
во-во.... скорее-бы кончился весь этот кошмар!!!
Что это не бесконечно и скоро закончится...
Скорей бы это все закончилось!!!
Думала, что наконец то я рожаю) Я ждала родов, как манны небесной (перехаживала), поэтому даже на родильном кресле чуть ли не ногами дрыгала от счастья))))
О скорой встрече с малышом, как на руки его возьму.
как бы по скорей выспаться, так и не выспалась...
Веришь нет НИ О ЧЕМ.... некогда было.... я как бы занята была.... хехе.... вот после родов я подумала.... "БЛИН, РОДИЛА!!!! САМА РОДИЛА.... ДЕВЧУШКУ МОЮ....
скорейбы увидить что мы заделали 9 месяцев назад и что я 9 месяцев носила под сердцем, на ручки взять его хотелось! а еще я думала, эта сучка, которая рожает четвертого ребенка в своей жизне когданибудь заткнется, её вопли сбивали мой дыхательный ритм!
о дыхании, чтоб ребёнку было комфортно, о том что рожать больше не буду больше никогда, когда всё это закончиться и я увижу малышку=)
песню пела Трофима.... "Эээээээээээээх дал бы кто взаймыыыы, до следующей зимы, иии позабыл об эээтоооом"....а врачи хихикали))))))))))))) эт во время схваток.... а уж когда непосредственно рожала.... ни о чем.... пустотааааааа.... да и только.... а потом рааааадооость такая, когда малыша увидела))
никогда в жизни мужа больше к себе не подпущу
Пролетали мысли в голове: ого какая схватка!! ! О-О, а эта еще сильнее, неужели будет еще больнее! Ой, ну куда ж ещё сильнее, и так уже терпеть нет сил!!! Ну когда же будут потуги! Если б можно было все остановить и прийти через пару дней попробовать ещё раз!
Знаете, а я когда рожала, думала сначала, о, наконец-то, рожаю, по дороге в роддом думала, как там мой ребетенок чувствует себя? потом, когда уже в роддом приехала, думала: главное, чтоб не прокесарили, когда мужик, причем негр, ставил мне КТГ, думала, чтоб он мне "туда" не полез, когда в предродовой палате была со схватками, то думала, побыстрей бы уже родить, больно ведь, а еще смотрела в окно, как кто-то пришел навестить кого-то и машет в окно, тогда я подумала, что странно, что в предродовой палате нет занавесок... Когда начались безумные схватки, последние перед потугами, думала :интересно, долго ли я еще продержусь, чтоб не орать. Уже в кресле думала, неужели я так плохо тужусь, что все мне говорят "сильней! ", когда сделали разрез, я думала, но зачем же? Когда родила уже, я почему-то подумала, почему же моя малышка так громко горько плачет? Это не первые мои роды, но первые кончились кесаревым...
Как бы не заорать, стыдно смотреть на воющих и прущих матом на мужей женщин во время родов. Вот и пыталась себя сдержать, чтоб не упасть до их уровня
Думала, что умру.
о том, чтобы быстрее родить и увидеть своего долгожданного малявчика=)
когда же наконец я увижу свою маму? ! :)
чтобы здоровенький родился, это самое главное
вся жизнь пролетела перед глазами!!!!