Беременность и роды

О чем вы думали во время родов?

Молила Бога о двух вещах! Чтобы во первых все это поскорее закончилось! А во вторых чтобы все хорошо было с дочерью !
Валентина Киприянова
Лучший ответ
Я думала, что умру.))) Смотрела в окно на огни города и думала что вижу их в последний раз....
Роды длились очень долго : 21 час безводный период.
что не могу родить, что делать.. зачем выдавливают через живот.. что могут повредить ребенка. потом какие то острые предметы, присоски... и почему не кричит..
Во-первых, о том, чтобы это всё быстрее закончилось. И во-вторых, молилась, чтобы с ребёнком всё в порядке было.
Де
Дем
К. с. не успела ни о чем думать, слишком испугалась
Just Human
Лишь бы не повезли на кесарево и чегой-то деть вылазить не хочет.
Я хоть и не рожала, но думаю, что каждая роженица думает о том, поскорее бы все это закончилось))) там о другом и не думается))
Наташа Шнурик
Было кс. все проспала.
Любовь Кочнева
Быстрей бы уже!
первые три часа я думала "когда ж санитарка перестанет забегать каждые 5 минут и спрашивать"Олечка, ну ты как? дыши, дыши", и даст мне поспать по человечески. "
следующие два часа я думала "когда ж это кончится???? "
Olya In
О том, чтобы ребенок не задохнулся не дай бог, пока рожаю.
О том, что акушерка - сука!
Когда меня отведут на кресло и разрешат тужиться (из-за того, что потуги были болезненными).
Юлия Преликова
когда же мне скажут идти на кресло и где я возьму силы
Перед родами мне говорили, думай о ребенке, как ему больно, но, к своему стыду, я вспомнила о нем только один раз. Когда было очень очень больно, он как раз проходил самое узкое место, и я простонала- малыш пожалуйсто не делай маме так больно, и стало легче... врач сказала, что он меня услышал и повернул голову.) ( успокаивала меня). А так не о чем не думала, все как то быстро пролетело. Первый месяц меня распирало рассказать как это было, а щас помню что было больно, а как не помню уже ничего.)
Жанна Виардо
Я решила, что надо отбросить все дурные мысли и думала о том как я хочу кушать
Наташа Панина
" вколите мне хоть что нибудь обезбаливающее или везите на кс, а то сейчас сдохну тут".. ну и еще о том, почему все так равнодушны и заставляют в полуобморочном состоянии ходить по всем палатам ( сначала сходила, пузырь прокололи, потом думали- пора, а н-н-нет) и никто даже за руку не держал, чтоб довести.. сволочи)
1.матом писать нельзя, удалят ответ.
2.и как женщины рожают второго, третьего, пятого, с ума они штоле сошли...
Когда же это уже закончится и я увижу дочку, а ещё очень хотелось холодного спрайта)
Думала о том, что надо слушать врачей и дышать. Надо помогать сыну родиться!
Ольга Панкова
На полном серьезе- думала, что не могу больше и очень хочу уйти, говорила мужу- все, я ухожу, обговори с врачом что там дальше, а я-пасс!
Анна Мандрык
Когда было совсем невыносимо, думала о том как мое вымытое тельце будет лежать потом в чистой свежей кровати в тепле тишине и покое....
О том какие же все плохие и не хотят мне помочь, (по крайней мере мне тогда так казалось, или не спешат помочь)...