Беременность и роды
а о чём вы думали во время родов?
Сначала читала книжку и писала смс, затем между схваток я спала и ни о чем не думала. А потом начались потуги, думать было некогда. Слушала акушерку и делала все, что она говорила.
АААаааааааа.... мамаааааааааа.... Все мужУки - козлыыыы.... Да что бы я когда-нибудь ещё раз решилась на такоеееееее.... Аааааааааааааааааааа....
хотелось узнать поскорее как малыш выглядит - он лицо на узи ни разу не показал) ) ну и конечно чтоб скорей боль ушла
Именно во время родов не о чем вообще не думала.. .
Во время схваток о том, чтоб побыстрей ребенок начал вылезать...
Когда это наконец кончится.
неужели я рожаю! И стану мамой! Не верилось!
Ну что эти несколько часов для вечности?? ? Скоро уже мамкой стану))
ни о чем. Уши слушали команды акушеров, соответствующие части тела их выполняли. про мысли не помню....
что ж ЁЁЁЁЁЁЁЁп так больно!!!!
У МЕНЯ МОЗГ ВЫКЛЮЧИЛСЯ от боли
О! очень много о чем! у доче, и о муже и о боли. о чем только не думала!
Скорей бы всё это закончилось.
думала что если я умру то я не буду против лишь бы это все закончилось.... потом сама ужасалась своим мыслям...
что больше в это ввязыватся не буду и зачем я это затеяла. а вообще я теряла сознание так что мне казалось я умру и меня просто рoзарвет на куски но я думала что должна сделать все чтоб малыш родился даже если умру при родах. не знаю но я думала именно так а потом когда он плюхнулся я оняла что мы оба будем жить и наконец мы вместе.
Что бы поскорее все закончилось, чтобы ребеночек был здоров, что бы муж провалился куда нибудь подальше и т. д. и т. п.
первый раз о еде, второй о том чтобы родилась девочка (мальчик) третий раз книжку читала
это было 8 30 все шли на завтрак поэтому очень было завидно что они там..