Беременность и роды

О чем думали во время родов когда было ну совсем невыносимо больно?

Анна Бызова
Когда я рожала еще в совдепии - там в палате человек 8-мь орало одновременно, то первое место занимал крик "Мама", второй "Господи" или "Боже", одна кричала Наташа (фиг знает кто это) . Думаю о том и думали)) )
Я пыталась думать о любимом для проформы, но выходило плохо - думалось о Боге и очень хотелось, чтоб помог (ну в общем-то спасибо ему))))
Татьяна Голубик
Лучший ответ
Орала так, что охрипла. Не до дум было.
Kristina Klimova.
Оно вроде не так уж и сильно больно, прикинь -как в туалет сходить в запор и плюс ещё и месячные ))))
Чего там раздумывать, работать надо!
"Это не вечно, это закончится"
о лилиях, которые раскрываются... тогда мне они казались отвратительными...
Arai Kasenova даааа - у вас богатая фантазия!!!!по-пробую вспомнить во время родов ))))))
Думала, почему другие женщины кричат во время родов, а у меня на крик сил не было.
Елена Суслова
Думать не могла. Читала молитву Богородице-это отвлекало от боли.
Елена Дейкина
Ни о чем думать не могла.
Думала что мама с маленьким сыном осталась, переживала, что не справиться с ним.
Дарья Изутина
"если я сейчас в окошко выпрыгну, ребёночка спасут? "
Вот настолько больно было. А вообще пыталась себя заткнуть, об этом думала.
Арита Уданова
А разве там можно о чем то и думать еще?
Ещё до первых своих родов была морально готова к боли и старалась думать о том, что если я в напряжении, то ребёнку плохо, что надо расслабиться и ждать момента.. . и так все 4 раза.
По мне так думаешь только об одном, когда все это кончиться.
думала, что ни за что больше рожать не буду.
Любовь ***
Ну, когда же это всё закончится, сил моих больше неееееееееет!!!
Ana Grey
Не думалось, кричалось и стоналось
Что наконец-то скоро все закончится и я увижу свою малышку.. . :)
Я думала о том, что скоро рожу.
кто же в самом деле родиться ( не особо верила узи, да и сомневался доктор 90\10.)плохо видно было, а может не хотел расстраивать. но потом уже хотелось поскорее родить, кто бы там ни был, лишь бы бегом. а там видно будет.
я впала в какое-то трансовое состояние уже сначала схваток. боль ощущала, но все плыло и я почти ничего не соображала и не помню. если меня спрашивали когда отошли воды и т. д. отвечал муж, потому что я ничего не понимала. видимо устройство психики такое
Viki | Brouckhard
думала что умру... было мучительно больно хотя были быстрые роды, и за малыша боялась...
Долбануть бы эту санитарку, которая сидит посреди палаты и мешает ходить туда-сюда, туда -сюда....
Alina Mikhalchenko
на вопрос как дела, теперь больше не отвечаю - пока не родила
;-)

только бы мозг не заплыл жиром, желаем мира
Ты че блин я пацан какие роды ну ты ващее!
Тамара Шевкун Кто просит отвечать на женские вопросы
Arai Kasenova категорию выбирай правидьно, или иди спи уже !!!
Я думала лишь об одном, что я должна слушать врача и все делать правильно чтобы ребенок родился без травмы. Все мысле тольо малыше и были