Беременность и роды

Рваться на родах -- невыносимо больно? Или терпимо?

Мне было просто больно тужиться, рожать не больнее. Я порвалась. Зашивать не больно, делают укол и ничего не чувствуется.
Дорогой Подарок
Лучший ответ
Вообще не больно, вы даже этого не заметите. ) После схваток даже зашиваться наживую не больно.
Танюха Лунёва
Я не "рвалась".
В родах так весело, что ничего особо не замечается)))) Я не рвалась, но меня ножничками резали--ощущение, как от зелёнки, если её на ранку нанести, то есть шиплет как -будто.
После схваток и потуг уже НИЧЕГО не больно... просто уже не чувствуется ни роды сами, ни разрывы...
L Let
Вы не почувствуете
Ирина Козырь
мне было неприятно
Незаметно))) ) мне было невыносимо больно и страшно зашиваться - больнее. чем схватки....
Я даже не почувствовала, что порвалась.
###natasha ###
я не рвалась, странно даже как люди рвутся?
и когда шить будут не заметите.
не заметите. Потом поймёте, когда "шить" начнут)
зашиваться больно, а рваться уже не чувстуешьот напряга.. да и нормальный врач сделать должен разрез, а не доводить до крайностей!
вам не дадут порваться, а сделают разрез!
Дина Бакина
А зачем рваться? ! договоритесь заранее об эпизиотомии! Режут на живую, но не больно. После болезненных схваток выделяется естественное обезболивание и на потужном периоде уже не больно. Если даже порветесь, то точно это менее болезненно, чем схватки.
А зашивать не больно, если перед этим вколоть обезболивание .Зачем на живую то?!
терпимо при родах ты об этом не подумаешь
Нет не больно, когда родишь ребенка ложат к тебе на живот уже все пофиг)))
Кому как! Лучше терпеть...
опрос посетивших родблок - подтвердил - что это ВЕСЕЛО! ! .невыносимо весело!! ((
эпизиотомия рулит (
нормально, когда будет то время, будет уже не до размышлений
Asel'ka ^^
Все терпимо, иначе человеческий род прекратил бы свое существование...