Если остались в живых значит вынесли все это ..?Логично? )
Это все не так страшно как некоторые рассказывают!
Главное не зацикливаться что "ОЙ ОЙ ОЙ как мне больно!!! "
тем более все это временно!
Беременность и роды
Навеяло. Некоторые говорят, что роды-это НЕВЫНОСИМО больно. Но раз они это говорят-значит выносимо?)))
Это больно в период родов, кому-то не очень, кому-то сильнее. Для особо чувствительных используются различные методы обезболивания. Но единственная хорошая сторона в этом процессе - то, что родовая боль забывается сразу, как только закончатся роды. И никакой памяти о ней не остаётся. В отличие, например, от послеоперационной боли.
невыносимо и точка!) )
я бы померла от боли.
нифиганевыносимо!!!))
Для меня было очень даже терпимо)
Я тоже всегда об этом говорю. Для меня понятие невыносимо - значит просто отдать коньки от боли. А раз жива, значит все выносимо)))
Ну, дык, надо ж приукрасить свое геройство)))))
нагло врут....
это все естественно
Природа наделила женщину силой, которой обделила мужчин. У всех разный болевой порог. Главное - настрой. Не нужно сидеть и слушать глупые ужастики про уродов которые пришли измываться над роженицами и их детками. Надо обращаться к позитивным отзывам, по возможности пройти психопрофилактическую подготовку. И будет очень даже хорошо, если вместе с мужем.
это у кого как) например я во время схваток подумала - что это реально адская боль, такую никогда в жизни не испытывала. Благо, быстро забывается.
Это во время самих родов кажется, что невыносимо. . А уже через полчаса после, кажется, что все это было не с тобой. .
Вот что нашла..)

Я шла с позитивным настроем. Не орала и не стонала-ни к чему последние силы тратить. Боль адская. Потом несколько дней мне все казалось, что у меня схватки, поясницу как будто выкручивало и ребра сжимались. После родов где-то через полгода только воспоминания не такие острые стали.
Невыносимо больно-это когда тобой профессионал занимается и времени у него предостаточно, чтобы не дать тебе сдохнуть. А схватки-это просто ОЧЕНЬ больно. Ну или не очень, если повезет.
Даже с вашей железной логикой, роды - это всё равно невыносимо больно!)))
сами роды- это уже динамичный процесс! не до боли- главное врача слушать и не истерить как это делала моя соседка! а вот схватки предродовые действительно кажутся невыносимой мукой и готова лезть на стену от боли. но все проходит и забывается. особенно когда боль отпускает. женщины вынесут ВСЁ! на то они и женщины! слабый пол!
Когда я рожала и мне казалось, что невыносимо. А сейчас все забылось, кроха в кроватке сопит :)
логично))
у кого как.... я рожала всего 8 часов и если не дай бог рожала бы еще хотя бы час, то сошла бы сума.... я всегда было за естественные роды, но от такой боли была готова уже на коленях просить врачей о кесареве (здравый разум взял вверх) родила сама но терпела я с трудом. Однако так не у всех. Некоторые переносят все с легкостью. Знаю случаи когда у одной и той же женщины первые роды были терпимые вторые невыносимые. Так что как повезет.
русский язык могучий) ) тут игра слов!)) ) невыносимо - преневыносимо))
Да там не сколько роды больно, сколько сами схватки....
Как говорят, пока сам не попробуешь не узнаешь. У некоторых роды достаточно безболезненные и они не кричат. А говорят невыносимо, те кто не смог молча рожать, кто кричал.
И все женщины через это проходят и будут проходить)) ) Мы бабы народ живучий)))
у меня двое, и еще бы родила!! ! нихрена ничего не больно, главное правильно все делать. некоторые даже оргазм испытывают))))
Вполне выносимо. Я насмотревшись и наслушавшись ожидала чего страшно мучительного. Как в ктно, когда показывают рожающую женщину, а она орет благим матом. Я когда рожала, стонала чуть-чуть, громко стыдно было, тем более муж под окнами ходил. Не хотела его пугать. Тем более, у кого гестоз был, знает какие это мучения. Для меня роды были облегчением. С первым правда помучилась со схватками 7 часов под капельницей, а младшего за полчаса можно сказать выплюнула.
очень больно, но очень быстро забывается. во время родов женщина испытывает боль, сравнимую с переломами всех костей одновременно. и это мы-слабый пол:)))
мужики нас бы ценили