Беременность и роды
Девчонкиииии ну неужели правда рожать так невыносимо больно? блин страшно то как
понимаю что дороги назад нет и придется рожать но как представлю мурашки по телу. все говорят что боль быстро забудется....НО ведь это надо еще и пережить.бррррр
В "хороших руках, , не страшно! Особенно, когда думаешь о своём малыше, а не о себе. Хороших вам родов!! ! И здоровенького ребёночка!!!
Ой пряяяям. Было бы невыносимо, уже б давно все вымерли.
Ничего страшного, многие рожают, как в туалет сходили. Ничего не бойтесь и поменьше читайте страшилок про роды! Всего доброго!
Не боись, с тобой все женщины мира, кто рожал, тот с тобой.. Все будет хорошо, конечно больно, но самое главное не теряй голову и разум, старайся "контролировать" себя и слушай акушерку. Поверь все будет хорошо!
Просто не думайте об этом! Не так всё страшно, как описывают некоторые. Просите у Господа сил, и будет легче терпеть.
Ну что сказать, правда больно. я чуть больше года назад рожала и вот опять предстоит. Не думаю об этом. Переживу, ведь все рожают! А я что хуже! Тем более опыт есть!
щас эпидуральная анестезия есть. раньше не было, вот тогда было больно и то терпимо. а сейчас от болевого шока умереть не дадут не переживайте.
эпидуралку делайте
если эпидуралка не судьба, то предется пережить...
боль жуткая, лучше не рожать вообще или кесарево делать
Не ну хош совру тебе шо терпимо или про оргазмы во время родов наплету... Лучше быть морально готовой.
Перестань бояться!!!!))) )
Рожать то скоро? Я чё то, как дура, не боюсь, настраиваюсь, что всё клёво будет, полторы недельки осталось))))))
зубы лечить тоже больно, так же как и всякая боль- терпима.. . зато потом кайф действительно неимоверный, что все уже позади....
да все выносимо. если б было невыносимо. то не рожали.
Это пипец как больно!!!! Но ничего, когда родишь - кайфовать будешь) , что всё закончилось.
не больнее сильной зубной боли
Забывается действительно быстро. Но не накручивай себя зря, думай о хорошем! Тем более все рожают по разному, кому то не выносимо больно, а кому то как в туалет сходить. Так что надейся на лучшее!
Не бойся, больно не долго. И потом, выгляни в окошко, посмотри сколько людей на улице! Их всех РОДИЛИ!! ! Ты не одна такая!!!
Не боись, беременным еще никто не остался. Это лучше чем зубная боль, в родах хотя бы понимаешь что скоро это закончится, поверь с зубной болью гораздо хуже.
во время схваток очень больно, но схватки же не постоянно. Пройдет схватка, потом перерыв-еще пообщаешься-посмеешься с врачами. Потом опять больно, опять хорошо. Я помню под конец одной схватки слезу выпустила от жалости к себе, схватка закончилась, я оттдышалась и думаю, ну сейчас вдоволь поплачу, так фиг там-схватки нет и мысль одна, а че реву то, все же хорошо.)))))))))))))
Чем больше себя накручиваешь и меньше знаешь о физиологии процесса - тем больнее может быть - это факт. Посмотри пару фильмов про роды. узнай побольше от своего врача о том какие методы обезболивания в роддоме (не обязательно сразу в спину иглы вставлять, можно масочку например с газом-анастетиком)
Ну да, веселого и приятного мало! ! Но кому-то везет и се проходит практически без боли. А кому-то не очень (как мне на пример). 2 года дочери уже, но забыть не возможно.
Боль переходит в эйфорию, становишся такой счастливой, что никакой оргазм с этим не сравнится. Всего самого наилучшего и думай только о хорошем!!!!
Руководствуясь собственным опытом, могу сказать, для меня сам процесс родов был практически безболезнен, схватки болезненны, но не слишком, просто выматывают, устаешь от них. Не бойтесь, думайте только о хорошем, все будет замечательно.)))))
больно но выносимо конечно! Мужа бери, пусть массах на пояснице делает, очень помогает, да и анастезии разные есть
Больно, но потом гораздо больше приобретаеш, и ни капельки не жалеешь. Удачи!
Да уж рожать совсем не весело больно мучительно но зато потом как прияно осознать вот я яже справилась радила свою малышку красивой и здоровой!
Жена говорила что было так страшно что родила и не заметила.: -)
не бойтесь. боль терпимая. в области таза. главное в роддоме не стесняйтесь, делайте все что облегчит боль. массируйте копчик. как малыш появится вы сразу все забудете и будете счастливы ребеночку.