Беременность и роды

Знакомая рассказывала что во время родов она когда сказала что больно, врач ей ответил "а ноги когда раздвигала тебе

Не больно было?" , мол - раньше думать надо было.
а это говорят в порядке вещей так говорить во время родов у них ?
Нет, это мудатство со стороны врача.
Света Думнич
Лучший ответ
я работала в роддоме раньше, работаю сейчас. Ни разу не слышала, чтоб женщине это говорили в лицо. Но в ординаторской чего только не услышишь.... и это тоже. Врачи в глубине души редко бывают человеколюбивыми. А кто случается из таких, в первые годы работы ожесточаются. Но именно этим и отличается умный человек - он не скажет всего того, что в его голове циркулирует, базар фильтровать умеет
Ольга Ролич
Звиздит твоя подруга или ты тут лапшу вешаешь.
Марина Кожакина Рожал? Чего вы прёте туда, о чём не знаете?
Такие хамы все-таки редкость. Есть, но мало. И так чаще пришедшим на аборт говорят. Про это слышала.
Мне так ни разу не говорили. В первые роды врач-мужчина сказал-потерпи, моя хорошая. А акушерка-да, вот так деточки тяжело достаются.
А в последующие роды я и не жаловалась, что больно. И так понятно.
Вика Шипилевич
У нас от врачей услышать можно что угодно! Я во время бер. все рекомендации исполняла. Перед родами две недели на сохранении лежала, а когда у меня роды начались, мне главврач сказала - "Убивать вас надо!"
Потом даже не извинилась, а была не права 100% Они в стационаре умудрились у меня начало родов прощёлкать при ежедневном обходе!
Когда кто-то и где-то даёт в морду врачу, я не удивляюсь!
Это повод написать на врача жалобу. Жлобам в медицине делать нечего.
Не знаю, как ваша подруга, но я бы поговорила с главврачом насчет поведения акушерок.
Katrin Buschmovich
Айжана Кожумжарова Мне главврач роддома благополучно нахамила!