Беременность и роды
О чём Вы думали во время родов и после этого пока лежали в блоке?
во время схваток и родов думала о том, когда ж все это закончится и что никогда больше в жизни не буду рожать! А после чувствовала себя героем, что все это пережила и о том, какая у меня красавица дочка и что я самая счастливая мама на свете!!!!
О России.
Думала когда же это все закончится, а когда закончилось от облегчения даже забыла что ребенка родила, а он предательски молчал и ненапоминал о себе. А младшую рожала, только и успевала думать: ну ни фига себе скорости я развиваю. Вот только и успела подумать и доча уже лежала у меня на животе)))
Во время родов-ни о чём, т. к. слушала акушерку и выполняла всё то, что она говорила. А после-смотрела на малыша и говорила сама себе-"Вот оно, СЧАСТЬЕ!!! "
такая крошка, а так сильно в сисю вцепилась. голодная. наверно.
я думала только матом, поэтому не напишу
Во время родов думала какой ужас, нафиг мне это надо и прочее, за что сейчас стыдно (некоторые вообще все это озвучивают) А после думала какая чудесная у меня малышка, самая красивая на свете.
Думала, что бы не навредить ребенку и все сделать правильно .,а после родов о том, что СЛАВА БОГУ, все позади)))
о том, что нужно заказать памятник, посвящённый моему героизму и воздвигнуть его на Красной площади)
Думать во время родов? Круто.... Мне не до мыслей было.
думала о том что больно, а еще думала это матом.
честно говоря прошло всего лишь пять месяцев после родов, а я уже и не помню что думала, у меня вообще этот процесс довольно легко, поэтому всез абылось очень быстро.
Во время родов я думала "когда же этот ад закончиться? " рожала просто двое суток. А когда оказалась в блоке подумала что наконец этот ужас позади, потом пришла другай мысль... "надо осознать, что вместо ожидаемого мальчика, родилась очень даже замечательная девочка... " ))))
Во время родов я забыла зачем пришла, стояла капельница с окситоцином и перерыва между схватками не было, поэтому я думала когда же я умру наконец! А когда родила уже там мысли скорей бы домой!
мне было не до думок и во время родов и после....
Во время родов не думаешь. . А после родов насмотря на страшную боль чувствовала себя самой-самой счастливой, момент такого безусловного счастья был у меня первый раз в жини!
пока рожала мылено думала о ребенке и уговоривала чтобы хорошо шел, а после как он там, потому что его забрали и принесли его только через 4 дня, и еще я родила я это сделала, и интересно было представлять реакцию мужа, мама на новость что я родила
Мыслей было много, но основная звучала так: БОЛЬШЕ НИКОГДА РОЖАТЬ НЕ БУДУ !!!
Спустя годы все забылось, очень хотела еще родить, но.... УВЫ ...Наверное слишком сильными были мои мысли...
Кристина Вельчева
А может ещё всё впереди? У меня между детками разница11лет,и вот СЮРПРИЗ недавно родилась дочка.
Во время родов я думала о том что я умираю и поскорее уж бы тогда раз так пошло. А после (вспоминаю со смехом) как же я запомню, что я родила именно 15 мая?
некогда думать было