Беременность и роды
что делать если во время беременности слишком много прибавила в весе срок почти 6 месяцев а уже плюс 10 кг
Я за 9 месяцев набрала 23 кг, сбросила за 1 год и 8 мес. и никто пальцем не показывал. Беременная женщина всегда красива, а с маленьким дитем - тем паче!
Не много это, нормально.
больше двигайся - ходи пешком по 2 часа в день - и калории сожжешь и свежим воздухом подышишь
Людмила Сачкова
можно так до ложных схваток доходить - на сохранение положат..
Машенька Анимешница_
глупости какие, ходи не ходи, а все равно прибавишь. Все 2 беременности ходила, а толку то, за 1 - плюс 30 кг, за 2 - 20 кг
Я в 6 мес +16 кг была. Потом сбрасывать начала. В итоге +10.4
гуляйте, упражнения делайте.
ВЕДИТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, это очень помогает. но и отдыхайте тоже. днем обязательно спите
Наташа Рыбачок
к сожелению не могу вес день на курсах немецкого прихожу домои толко в 5 часов вечера
А не че не сделаешь! организм перестраивается
Ваша прибавка абсолютно нормальна.. . Удачи!
Если Вас утешит, то у меня за всю беременность было +24 кг, и ничего, после родов быстренько все скинула, без диет и мучений. Будете грудью кормить масика- все лишние килограмы ваши только так слопает
моя подруга-хирург прибавила за первую беременность 27, за вторую 25- это у нее был такой вот вариант нормы как ей объяснили- ни какой патологии не выявили. Я сейчас на 34 неделе +13, а норма- то за всю беременность считается не более 12. Лишь бы вес у вас не был за счет отеков явных и скрытых
У меня за всю беременность было + 30 кг. Ничего неделала. Вкусненько кушала и много гуляла. Главное надо смотреть чтоб ребенок небыл крупный.
слишком много - это когда плюс 37 кг, в моем случае, а 10 - фигня
Это ещё мало. Я за 9 месяцев 20-ку набрала. А у тебя цветочки.
Наташа Рыбачок
дак у меня всего 6 месяцев к 9 месяцам может еше 10 будет
Елена Понявина
хе...20 - это цветочки))) у меня с 60 кг до 97 кг к 9 мес дошло
я набрала 26,300. сейчас такая пампушка! делайте разгрузочные дни.
всё сделаешь после родов
моя поправилась на 20 кг
и ничё, после родов всё пришло в норму
правда мы в бассейн ходили, ну я за компанию (чтоб ей не скучно было)
думайте о малышке - остальное ерунда
но и не налегайте на сдобное и сладкое
моя поправилась на 20 кг
и ничё, после родов всё пришло в норму
думайте о малышке - остальное ерунда
но и не налегайте на сдобное и сладкое
всё нормально в последнии 2 месяца может скинеш чуть чуть вообще после родов всё придёт в норму. не переживай и не обделяй ребенка. я набирала около 20 и ничего 10 сразу ушло потом через месяц еще 6 но я кормлю грудью еще чуть чуть остается но мне это не мешает
не переживай, кушай, отдыхай, смотри хорошие добрые фильмы, читай сказки лишний вес уйдет после родов. радуйся жизни и побольше тебе положительных эмоций