Беременность и роды
Беременность 6 месяцев, ребеночек шевелиться все время где то в самом низу живота и ударяет все время куда то вниз.
это норм у меня так же было все ок я родила девочку
Надо пойти к врачу. На всякий случай. Просто малыш говорит Вам о том, что хочет поговорить с ВАми и таким образом сигнализирует Вам. Поговорите с ни о том, как Вы его любите и ждете, спойте ему песенку. погладьте его через животик. Обратите внимание на свое питание. Может ему не нравится что-то. Период :6 месяцев -- ребенок уже все хорошо слышит и понимает язык ласки и доброты. Удачи и радости ВАм. Привет Вашему малышу!!!.
ноги то пока внизу, мой очень любил ногами по мочевому пузырю маме долбить.. . ноги - самая активная и сильная часть тела пока у него, потом перевернется - будет под ребра пихать.. . что ручками то можно сделать особо, мой когда головой вниз лег, очень любил наверху живот растягивать - в одну сторону попой упирался, в другую - ноги вытягивал, очаровашка просто был. успокоился только под конец, когда ноги вдоль туловища окончательно вытянулись и стало совсем тесно)) ) не переживайте, все у Вас хорошо
Ну и что? Это хорошо, что шевелится. А то, что внизу, значит он головкой вверх лежит, ему так удобно. Еще куча времени развернуться.
ну и хорошо. шевелится - значит развивается, растет!
это нормально
У меня тоже около 6 месяцеви пинает все время внизу. Не переживайте, гавное что пинается. Он же вертитсят ам.
дочка у меня все время ножками под ребра пиналась, а последний сынуля тоже боксировал снизу.
Всё хорошо, у меня так же было, через месяц перевернулся и стал колотить меня ножками под ребра. А врач у Вас странный, он Ваш первый советчик должен быть, а советов не даёт!
Мне советовали лежать 10 мин. на левом боку, а затем 10мин. на правом.
Все хорошо, не переживайте! Просто у вас очень подвижный малыш! Моя меня все время била в мочевой пузырь, да так, что я вскрикивала от неожиданности. Очень неловко было в общественном транспорте и на работе
Ну и что? Ничего страшного в этом нет.
ножки может внизу, ничего страшного еще не раз перевернуться может
так он вниз головой лежит и в шейку матки бьет, вот и ощущения такие потом перевернется будет весь живот ходуном ходить, тогда он и руками и ногами будеть шевелить! наслаждайтесь моментом,