а где биологический отец?
он ОБЯЗАН помогать.
если не хочет добровольно- заставить через суд!
Беременность и роды
Беременность 6 месяцев. жилья своего нет. как идти в декрет ума не приложу . как платить за жилье?
... ну вот откуда вы планировли денежку брать когда беременнетьрешили, вот оттуда и берите.. .
или вы по принципу "дал бог зайку, даст и на лужайку? ".. вот тогда у него и просите, а вдруг и правда даст....
а вам родители уже пендаля из дома дали и пудовый замок на дверь повесили?
не вы первая, не вы последняя кто живет со своими родителями (или родителями мужа) . Вам что важнее: малыша своего обеспечить всем необходимым или копейки последние считать, но зато в своей квартире?
а чего только сейчас об этом задумались
а что ни мужа ни родственников нету разве? вот к ним и идти.. раньше думать надо было, когда зачинали ребенка..
=((((( мда.... плохи дела ((((
хм. . эту бы мысль да 6 месяцев назад.. .
как я понимаю мужа спрашивать не имеет смысла?
эти бы две мысли да 6 месяцев назад.. .
поехать там где прописана.
А где муж? Надо его прищучить - иди в суд!
Можно найти легкую работу (даже просто набор текста, согласна - платят копейки, но.... или еще что-нибудь) . У родителей пожить не вариант? (если есть правда такая возможность) . Если зарплата на работе вашей нормальная выйти из декретного отпуска, нанять нянечку и идти работать дальше...
а до 6 месяцев, у вас было свое жилье?
А как же отец ребенка? Он что думает?
А вы что одна? Муж, родители?
Зная только эту инфу мало что можно посоветовать.
можно переехать в более маленький город, деревню там точно дешевле снимать жилье. больше ничего на ум не приходит
вы можете пойти разгружать вагоны с углём зарплата конечно не большая но вам с ребенком хватит!
Работайте до родов, по крайней мере хотябы до месяцев 8-ми. Пока не тратьтесь. Собирайте, у родни, друзей и знакомых помощи просите, может кто чем может и поможет.