Беременность и роды
У моей девушки не запланированная беременность 6 месяц, пришел к выводу что нам нужно расстаться. Как ей сказать об этом
Тролляляшка. По твоим вопросам ты еще 2 месяца назад был девственником в 25 лет. . Определись уже...
И Вам не жаль, что Ваш ребёнок бyдет расти без Вас?

Ну, всё.
Вадим, ты теперь автоматически: "Казёл! ")))
по-английски
Не будет счастлив ребенок в той семье где несчастны родители. Но пока она не родила вы должны ее поддерживать. Нельзя бросать в такой сложный в ее жизни момент. Все-таки это ваш ребенок. Потом как родится уже все встанет на свои места. А так да.. . не надо лезть на девушку если это не твое! Теперь расплачиваться в любом случае придется и морально и материально. Если ты человек благородный то не бросишь ее сейчас. И в последствии будешь помогать с ребенком.
Я бы на её месте устроила тебе незапланированную кастрацию. Хотя нет, на её месте я бы блевала от такого "мужика",не то что спать с ним.
совсем в мужиках благородства нет.. .
Яйца напряги и женись, осеменитель.
а кончал ты в нее, тоже не запланировано видимо.
скажи, что не готов к такой ответственности
Да, такой безответственный папаша намечается, хотя ей очень нужна поддержка. Садитесь вместе и... говорите, говорите, говорите. При выяснении отношений может родится истина. Может Вы передумаете.... Только не переусердствуйте, она ведь будущая мама. Для нее это удар. От такой неопределенности, даже у самой ангельской девушки поведение может измениться. Вы будете просто катализатором. Мне ее жаль в первую очередь. Подумайте над своим решением.
урод... слов нет...
Вот так всегда! Сделал дело гуляй смело!
Как можно девушку в таком положении бросать?
мда... слов нет.. (((((((
6 месяцев? а чем вы молодой человек все 6 месяцев думали? или только узнали?
Конечно, если вам плевать на вашего ребёнка, так расставайтесь. Надеюсь мало таких мужчин, как вы.
Вот ты пи*****, продолжать не буду. Наверно ты сам все понял.
лучше просто убейся
Поражают такие мужчины... Не нагулялись, что ли?! Как появляется ответственность и сложность, так сразу сбегать...
Ты пришел к неверному выводу! Подумай еще разок, или несколько разков.
Да что вы все заморачиваетесь!!!! Это же тролллль! Мало того что он два месяца назад был девственник, так еще до этого хотел бросить жену с 2 мя детьми, по ходу бросил и она его девственником сделала за это))))) ) хулиган!!!!)))))
Докатились.... девушки вобще нельзя в этот периуд нервничать