Беременность и роды
Когда должна потемнеть полоска на животе?у меня 15 недель и я не вижу никаких изменений.это нормально?
и живот пока не растет.она потемнеет когда он расти начнет или раньше?у кого как было?
у меня сразу почти появилась. и после выскабливания замершей в январе до сих пор не прошла. так и осталась.
а у некоторых вообще не появляется. так что тут все индивидуально. и если у вас нет-то может и не будет. это нормально. обычная пигментация.
а то эта полоска очень не симпатично смотрится. меня бесит прям....
Она не у всех бывает...
мне вот вообще насрать на эту полоску, я и не разглядываю себя в зеркало, чтобы выявить новые пятнышки, бугорочки, холмики, полоски. беременные все с ума посходили. работайте, деньги зарабатывайте, книги читайте.
никогда. с чего вы взялди что она неприменно будет? ! у мя с первой была со вторым нет .в 15 нед. его нет -живота. мало у кого появляется до 20-й недели.
со вторым она не потемнела, с первой была
у многих ее вообще нет, у меня с 4 мес появилась, а потом я все переживала когда родила когда она уже пропадет и пропала аж через 6 м!
у меня целый крест оброзовался на пузике
у меня 25 недель и тоже нет, хотя с первым уже была в это время
Всё индивидуально. У меня вообще не было.
рано еще дорогая, около 30 недель или даже попозже потемнеет
У меня под пупком сразу появилась, а выше.. . я уж и не помню, но точно до 20 недели.