Беременность и роды
а если женщина залетела от женатого мужика, так она че обязательно рожать должна? где у ней мозги до этого были?
Может она таким образом надеется, что женатый мужик жену бросит и с ней сойдётся.. . но в то же время идёт на риск, что женатый её пошлёт и она будет матерью-одиночкой, либо вообще ни на что не надеется и рожает "для себя" и пофиг ей вообще на этого мужика и попользовалась только им как самцом -осеменителем...
мозги у нее могут быть вполне даже на месте.
ребенок будет, алименты будут--хочет того мужик или нет, а вот носки-трусы стирает и обхаживает его пусть рогатая женушка
Откель у ей мозги, если она с женатым гуляла?
понятно. у мужчин про мозги и спрашивать-то неприлично. откуда? ))))
У женщин, которые встречаются с женатыми мужиками, по определению нет мозга. А уж если залететь умудряются - ну тут вообще прослеживается развитие на уровне инфузории туфельки.
Таня Иванова
ну это вы зря))) просто, не все хотят сложных и серьезных отношений. а вариант с женатым - очень даже подходящий. без обязательств.
Юлия Швецова
мудрое рассуждение!
это ее дело, может ей ребенок нужен, а родить не от кого
что, наболело?))))
а может она специально залетела, чтобы родить и забрать этим мужика?
Милена Васильева
Да,да Вспоминаю Анжелу Ермакову умудрившеюся забеременеть сделав минет Беккеру. Мужика не забрала но денег поимела с лихвой...Цель оправдывает средства
а там же у нее мозги, где у того мужика, который о предохранении не побеспокоился.
а почему бы и нет? Захотела и родила
Может себе позволить финансово-имеет право и родить!!! А о чем женатый думал, когда хренок свой плешивый ей припихивал
Юлия Швецова
вы мужененавистница и не скрываете это исходя из образа на аве
Есть такое слово "умышленно". Слышал? Вот некоторые именно так и поступают.
Если женатый, то не мужик что ли! Блин, вопрос такой. Залетела, хочет родит, хочет нет. Ее дело. При чем тут мозги.
Настя Иванова
Да для меня женатый не мужик! Че в семью чужую лезть
А где были мозги у женатого мужика? Мало того что изменил, так ещё и "наследил" )))
нефиг гулять с женатыми мужиками)
С.. ка она, мало того что начала с женатым встречаться (на что рассчитывала она!?) да еще залетела. Виновата она, а не мужик! Мужики понятно, все кобели. И потом баба не захочет кобель не вскочит. Если и гуляет баба с женатым, мудрая, умная женщина будет делать так что без каких либо последствий. А эта скорее всего молодая, глупая, думает, вот щас забеременела, он прям любит её начнет и жену бросит сразу! Она не понимает одного, бумерангом ей вернется рано или поздно. Когда она будет замужем, она прочувствует что такое измена да еще с ребенком на стороне! Она не имеет право вмешиваться в чужую семью, а забеременев, она вмешивается в чужое пространство. Если он её бросит в таком положении, мне её не жаль не капельки будет. Знаю я таких просто..