Беременность и роды

ЖЕНЩИНА -а ты бы родила от ЖЕНАТОГО МУЖИКА -он тебе типа -родишь куплю квартиру обеспечу и прочие ништячки

если бы биологические часики тикали, а принца все не было было бы, то да.
в остальных случаях нет
Tolkyn Kylkhanova
Лучший ответ
Лилия Свиридова думаешь куш пожирнее сорвать? ШУРА ШУРА ШУРА ШУРОЧКА МОЯ
Ништяки вперёд, а я подумаю.
Milana Miller
Обещанного можно триста лет ждать.
Сначала купи, потом плодись
Лора Сумкина
...типа.... не рожают....)
И - обрекла-бы себя на постоянное ожидание прихода своего "господина" и его снисхождение ???Ну уж - нафиг!!!
Нет, нахрена мне это надо:)
Alla Pechen
Была б незамужем, ништяки вперед, ребенок проживать со мной будет, то почему б нет... вторая квартирка не помешала б, а ребенка всегда хотела. Не вижу противоречия. А тут замужем, квартиру не обещает...
К сожалению, есть такие женщины, либо очень молодые, либо им порядком за 30 лет
Людмила Зыкова
ахааа... кто его знает если даже и да, то только после того как он всё купил бы и дал. а то наобещать и свалить может любой
Ага :))) Разбежалась :)))
Guzalya Suzbakieva
Нет. А вдруг мужик обманет, ребёнка же обратно не засунешь..))
Па
Пантера
Нет, на себя надо расчитывать.
для меня это не актуально .
я бы родила только от любимого ...( я не разрушительница чужих семей )
... да и женщина родившая ребенка должна рассчитывать только на себя
Ольга Калинина
ага, все так говорят, пока до дела не дойдет
нет уж
Нана Беридзе
Я б с женатым встречаться не стала...
Инна Павиченко
Нет, в любом случае
а зачем рожать?
Лилия Свиридова а зачем за просто так тебе подгон босяцкий делать?
нет
Tatiana Samedova
уже нет, у меня ребенок есть, но если бы мне 40 было и мужа не было я б для себя родила (даже без квартиры от него). Тут вопрос хотела бы ли я стать матерью, а не в том подарят ли мне квартиру.
Лилия Свиридова а нынче тебе сколько ?
Ну если брать формальности, то я в принципе забеременела от женатого мужчины, но без обещаний квартир и машин
Много таких знаю! Считаю повезло бабам) Уж не на улице точно, со смыслом жизни на руках и обеспесенные! Я знаю только положительные примеры! Но все дядьки женатики-уже в возрасте! А девки молоды! Одной купил двушку в Железнодорожном, она от него девочку родила, второй купил двушку в Реутово, она ему сына родила! Нормально себя девки чувствуют!!!! Но по мне так это больше за гранью фантастики)))) Самой такой женатик не попадался) Так может и родила бы! Но приходится рожать от мужа)))
Родила, в итоге осталась с ребенком на руках.