Беременность и роды

Отчего нам так хочется рожать? это природа диктует или мозг?

смотрю со стороны и диву даюсь - живём себе живём, и вдруг в какой-то момент понимаем что хотим ребёнка. Трудно ли, легко ли - беременеем, рожаем. Через несколько лет забываем боль, бессонные ночи, нервы - и опять хотим. А если не можем - то хотим ещё сильнее. Ну и так далее.. Откуда это? это природа - и надо рожать когда сильно хочется, или это мозги - и надо рожать тогда когда это удобнее? ваше мнение?
Это точно не мозги. Мозгами бы мы никогда не родили ребенка.. , одни расходы, куча времени и внимания уходит на ребенка. Это скорей всего природное чувство, душа просит продолжения рода и мы идем за этим зовом сердца и заводим детей
Л.
Лана .........
44 958
Лучший ответ
сердце)
Можете смотреть на это как хотите, но инстинкты будут преследовать вас всегда и везде, и никуда вы от них не денетесь.
это влияние окружающего НАДО ЕПТА! ДОЛЖНА баба хотеть рожать и не иначе.
чувство любви
ето природа. человечество должно выживать, в конце концов мы же животные, и если мы не будем размножаться, другие виды вытеснят нас из среды обитания. поетому желание рожать заложено у нас как инстинкт. но, конечно, у человека сложнее чем у животных. многие женщины осознают, что природа их обманула, взвалив на них тяжкий труд рожать и воспитывать детей. такие женщины отказываются следовать инстинкту и предпочитают делать как им говорят мозги. вот и приходится оставшимся женщинам отдуваться за всех. спасибо вам овуляшки!!!
Мари ... На
Мари ... На
8 810
Инстинкт
Бойкова Юлия
Бойкова Юлия
7 509
Это природа женская. Но мне не хотелось рожать, пока не забеременела. И не хотелось беременеть, но так вышло: -D
Олеся *
Олеся *
6 273
В мозгу и есть наша природа. Так что и то и другое.
Вот такие на инстинкте и рожают по 10 штук. А надо голову еще включать, родить одно а на какие шиши воспитывать?...

Похожие вопросы